Н*
Наташенька ***

любите ли вы театр так как люблю его я?

Ответы · страница 2
Надежда Бочарова

думаю , что нет.....я больше кинотеатр люблю

Ирина Фролова

как любите его вы я не знаю))) я очень люблю

Ольга Киянова

люблю, но не знаю насколько любите его Вы

Дмитрий Писахов

У любви нет категории диапазона!

Наталья Петухова

а есть мера вашей любви, что бы сравнить?

Константин Дик

Смоктуновский играл Иванова!!! В нашем городе!!! С нашими актерами!!! Вот это ТЕАТР!!!

Наталья Петухова

Я правильно поняла что мерю своей любви к театру вы измеряете по Смоктуновскому? Да высокая планка.

Константин Дик

Валерий Золотухин приезжал перед смертью!!! Играл Собачье сердце!!!Курил ! На сцене!!!

Наталья Петухова

а что на сцене нельзя курить?

Олег Мешков

зависит от репертуара и артистов

Анна Фиалка

Да. Я просто вчера ходила в театр Сатиры на укрощение строптивой) и в восторге))

Ирина Senderovich

Люблю по-настоящему,а Вы как?

Дмитрий Писахов

Я люблю слушать его тишину. В паузах. Именно в этой тишине... А дальше - по А.Макаревичу. Давайте делать паузы в словах, Произнося и умолкая снова, Чтоб лучше отдавалось в головах Значенье вышесказанного слова. Давайте делать паузы в словах. Давайте делать паузы в пути, Смотреть вокруг внимательно и строго, Чтобы случайно дважды не пройти Одной и той неверною дорогой. Давайте делать паузы в пути. Давайте делать просто тишину, Мы слишком любим собственные речи, И из-за них не слышно никому Своих друзей на самой близкой встрече, Давайте делать просто тишину. И мы увидим в этой тишине Как далеко мы были друг от друга, Как думали, что мчимся на коне, А сами просто бегали по кругу. А думали что мчимся на коне. Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих И ждали, что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги. Судьбы твоей счастливый поворот. Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. И вряд ли что-нибудь произойдет.

Дмитрий Писахов

Я - за наслаждение визуализированой тишиной!

Ирина Senderovich

Но не в театре-там обязан быть праздник красивого слова и я его всегда жду и рада если это бывает так

Ирина Senderovich

Дмитрий Писахов

Премного солидарен! Но тишина мне ближе, она находит "отклик" в моей гомонящей душе.

Ирина Senderovich

тишину слушать и я люблю ,но это куда-нибудь на природу.Подойдут здесь пустыни или фьорды или луга

Liliya Lansberg

Жизнь- Театр,а мы все актёры

Мила Кузина

ну, тоже правильно) Вопрос, как играть)

Алекс Венцель

Люблю, но хороший театр...

Суфия Каримова

не знаю как Вы,но я-люблю

Татьяна Марченко

люблю. Драматический

Айна Егорова

да...люблю...но любимые театры в питере, а я во Владивосткое

Юлия Кишко

А как вы его любите!

Дмитрий Писахов

Юлечка, ну не при всех же...

Дмитрий Писахов

Ну хорошо, тогда не обижайтесь! Я люблю его, как женщину: от репетиций до аншлага!

Юлия Кишко

Обижаться не на что! Видимо вы артист, я на репетициях не бываю! 😄

Ок
Оксана

А как вы его любите?

Мила Кузина

довольно сильно я люблю театр)

Ок
Оксана

Значит я не на столько сильно его люблю,как вы.

Борис Ваганов

а как ты его любишь?

Мила Кузина

довольно сильно я люблю театр)

Татьяна Никитина

Может даже больше

Константин Дик

Я был на последнем театральном выступлениии валерия золотухина Собачье сердце В Павлодаре!!!

Евгения Рубин - Савина

НЕТ. НЕ СОВСЕМ

На
Надежда!!!!

я тоже не люблю---яичницу.