Сергей ---------

Кто есть кто?

Ответы · страница 7
Ирина Хавронина

В смысле ХУ ИЗ ХУ? Так все по полочкам в жизни. Не свою нишу не займешь.

Андрiй Гах

ну это узнать просто надо маски посрывать и станет видно кто есть кто

Голубева Полина

вот как спросят,так спросят)))Например,чего хотели бы услышать,на это?

Людмила Резнооква

КТО ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ТОТ И ЕСТЬ КТО. КАЖДЫЙ НА СВОЕМ МЕСТЕ...

!!!андижанец !!!

Ты христианин не павоверный,а я Муслим покорный Единому /Богу Аллаху

Ольга Данилова

Это зависит,от того ,кто хочет ,считает себя,тем,кем не является-даже.

Ка
Катерина

Есть кто то,который точно знает кто есть кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Станислав Карабанов

ну это как посмотреть! вот например в бене сразу видно кто есть кто!!!

Сергей Коновалов

поделим так Адам , Ева и остальные ( выделить можно змея искусителя )

Да
Дарья

это можно увидеть когда человек остается наедине со своими мыслями

Дракон Иль

они это они, а мы это мы! и никогда восток и запад не смешаются в одно

Алексей Агафонов

Вопрос Кто-есть кто только для определенности кого-либо,чего- либо.

Любовь Лепешкина

И в чём вопрос? Я пенсионерка, мать пятерых детей и бабушка 8 внуков.

Лилия Чернышева

я есть девушкка, ты парень....ну а дальше я думаю ты сам разберёшься)

Марина Губарева

хорошо еще, если кто-то есть кто. хуже, если кто-то является чем-то...

Наталья Иванцова

Ну кто-то есть тот,кто он есть,а кто-то умело прячется за масками....

** Ирина **

Каждый считает себя личностью. но не каждый этому соответствует.

Ольга Смолкина

Если ты личность, то тебе не надо заморачиваться с этим вопросом.

Наталия К

ты - есть мужик, остальное фигня...(мужской юмористический журнал)

Бауржан Бегайдаров

люди это люди, животные-животные, растение-растениями останутся