Игорь Сеитов

Цифра 9 поссорилась с цифрой 8. 9: «Ты, восьмерка, я тебе щас кааак заеду и ты будешь лежать.» 8: «Когда я буду лежать, я стану «бесконечностью» (∞), но тебя, девятка, поставлю вверх ногами…»

Ответы
Нина Павлова

Все-таки человек - загадочное существо. Простой математический пример может ввести человека в ступор, но возьмем, к примеру, переход дороги, когда для ее безопасного пересечения нужно рассчитать в уме скорость движения автомобиля, его траекторию, расстояние до него, сопоставить полученные данные с шириной проезжей части, исходя из этого произвести расчет скорости и угла пересечения этой самой проезжей части. И ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЗА 1 СЕКУНДУ!

Северная Сиянияя

Моисей собрал евреев и стал им рассказывать 10 заповедей и когда дошел до 7 заповеди(грех прелюбодеяния), взмололись евреи: вычеркни! Моисей, Вычеркни! И моисей вычеркнул... С тех пор семерка единственная перечеркнутая ...

Яр
Ярик

ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ пожалуйста http://my.mail.ru/inbox/omsvastiasta/apps/645228?ref=sp4976461946531191293 это игра ОЧЕНЬ нужны ДРУЗЬЯ..-ВАШЕ одноразовое посещение сделает мир светлее!! За ранние ВСЕМ ПРИ ВСЕМ ПРИЕМНОГО-БЛАГОДАРЕН

Ирина Ильютенко

извините, не хочу обидеть, испорчена прфессией- понимаю, что это наверное очень весело, но у меня сразу мысли о психиатре возникают., извините обидеть не хотела..

OK
Olga Kamneva

Зато если меня,девятку, в трех-кратном количестве вверх ногами поставить-то я числом дьявола стану.И берегись тогда ,восьмерка.Заколдую, и закопаю в песок.

Олег Лавриненко

В моём детстве была целая серия математических сказок для маленьких. "Магистр рассеянных наук" и пр. там таких хохмочек несть числа, но все умнее и добрее.

Надежда Ткачёва

Бегает псих по больнице и кричит:"Я вас залогарифмирую, я вас запотенцирую..." Все разбегаются, один стоит. - Чего не убегаешь? - А я икс в нулевой степени!

Юра ,,,

у меня на машине номер 666 все говорят не везучий номер .. а один мужик сказал что не слушай их 999 невезучий потому что когда машина перевернется ....

Надежда М.

Цифры - они мудрые, они не станут ссориться, а люди, что-то возомнившие о себе - хоть девятку, хоть туза, на самом деле - жалкие людишки, шестерки

Валентина Подьгайченко

будеш шестеркой Вас поздравляю с праздником желаю благополучия процветания счастья здоровья любви удачи везде и вовсем!!!!!!

Сёма Сёма

знаешь я бы не стал с цифрами стебатся это взято из апокалибса философии есть символика чисел а тута раскинул коламбур

Алька Energizer

Да! Слушай, Игорёк,ты где нашел на клавиатуре знак бесконечности?Допускаю, я дура, но не могу найти! Какая это клавиша?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Руки на затворе, голова в тоске, а душа уже взлетела вроде... времени не будет помериться... (Булат Окуджава)

Вера Родичева

при ссорах плохо обеим сторонам, чем бы эта ссора не закончилась. живите мирно, в любви и согласии))))))))

Любовь Борисова

люблю цифру 7... к восьмёрке тоже отношусь с большой симпатией - она ассоциируется у меня с женщиной...

Артур Абдульманов

Пример того что иногда не стоит обижать маленьких ото они станут большими и взрослыми негодяями.

Людмила Атанова

Нет. Цифра 9 - цифра победы, поэтому ничего у восьмёрки не получиться, будет бесконечно стараться.

Николай Громов

Нет, восьмерочка. я может и стану вверх ногами, но тебя вгоню по пояс в землю! и будешь ты нулем)))

Realistka

Где Вы берете такие интеллигентные анекдоты? Мне они очень нравятся. Дайте ссылку.

Аля Ковальчук

действительно , жизнь она не предсказуема , кто был высоко тот может больно упасть