Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы тут некоторые такие умные и грамотные касательно темы Ютуба. А вы в курсе что правительство РФ Роспотребнадзору дали команду и денег сделать так, что бы все ваши обходные маневры в Ютубе были до одного места? И все ваши ВПН и другие программы вам уже не помогут. Одно радует что те кто уходит с Ютуба переходит на более доступные ресурсы для простых людей. Так что народ не делайте истерии и паники. Все решается и все наладиться. Только надо подождать немного.

Ответы
Сильвия Нагваль

Конституция РФ. Статья 29
...
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается...

Сильвия Нагваль

Дальше уже не о том.

Котик - Наркотик )))

Вообще не Роспотребнадзор тормозит youtube — просто компания google перестала оплачивать дата центра находящиеся на территории России которые докачивали недостающий трафик — просто любят у нас всё себе приписывать

Котик - Наркотик )))

Чем вызвано замедление Google в России 12 июля 2024 года - «Ростелеком» предупредил о возможных перебоях в работе YouTube в России из-за «технических проблем в работе оборудования, принадлежащего компании Google и используемого на сетевой инфраструктуре оператора и пиринговых стыках»

Бабушка Морошка

да, только на ресурсах РУ вас будут кормить "полезной" для РУ кашей. Совсем думать разучитесь.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Началось. А то что запад через юутуб нам лапшу вешает это по вашему правильно? Вот запустили акцию в ютубе что все советское было плохое и технологии были украдены. А фактов в этих типа разоблачения практически нет, одни обвинения.

Vlad Korn

..Гвозди ему в руки, чтобы чего не сотворил,
Чтоб не писал и чтобы меньше думал.
(с) В.С.Высоцкий

Ма
Маруся

Хорошо. Только в смартфоне Ютюб работает. И ещё в телевизоре с приставкой МТС

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это буквально до конца года.

Ма
Маруся

Ну что ж. Переживём

Ли
Лия

Дедушка,вам уже это без разницы.🤷🏻‍♀️😁Сидите в Одноклассниках.

Ли
Лия

А причем здесь возраст?Вы именно им оперируете в своих ответах и вопросах?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Стало интересно сколько вам лет.

Ли
Лия

Думаю лет на 30-35 младше вас.😁

Академик В Красном Берете Из Донбасса

И все таки ваш возраст?

Ал
Александр

ничё,пока помогают. ибо на каждую жопу найдётся хуй

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Какой вы сударь культурный.

~•
~•~

Прекрасно работает Ютуб безо всяких ВПН и прочего.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Эт овсе до поры до времени.

~•
~•~

Когда все здесь ныли,что не работает,сбои и прочее,у меня всё работало нормально.И дальше будет работать.А перестанет,найду способ смотреть именно Ютуб.Мне не нужны навязанные путинским правительством сайты.

Katerina K

Да пох вообще на ютуб. Жили без него и проживём

Liza

а что,ютуб ранее для простых недоступен был?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Он и сейчас перебоями работает.

Liza

мобильный нормально,домашний не тянет

Тигр Очень Ласковый.

Подождать чего? Что Ютуб восстановится?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Юутуб жить осталось до конца года, Просто другие инет ресурсы работают над альтернаитовой. ресеры

Тигр Очень Ласковый.

Спасибо. Понятно.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

В частности речь идет про Рутуб и Вконтакте.

Тигр Очень Ласковый.

И то и другое у меня есть уже. Рутуб не интересен.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это пока. Хотя там много российских сериалов.

Настья И К*

Мне лично вообще филалетово этот Ютуб

Зубика .

А у меня ютуб заработал , странно

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Скажу тебе так. Ютубу еще будет до нового года не больше. потом окончательно придёт ему карачун.

Зубика .

Два я свободна от ютуба , по барабану

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Видите какая вы молодец. А для людей такое впечатление конец света пришёл.

Зубика .

Я взрослая и умная )))

Зубика .

🥰

Дмитрий Каракозиди

Кстати, я в ЮТУБ даже не заходил.

Пе
Пертурабо.

Клал я хер, на правительство РФ)

Пе
Пертурабо.

Мне всё равно, жить в другая страна)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А к чему ты это пишешь?

Пе
Пертурабо.

Ты спросить, я ответить. Смекаешь?

Лапочка Ильича

Что за доступные ресурсы?)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

тут такая истерика из-за ютуба.

Лапочка Ильича

Ну он удобный был

Академик В Красном Берете Из Донбасса

вот рутуб и ВК дали команду сделать их такими же удобными как и ютуб.

Лапочка Ильича

Рутуб уже не просит ответить на вопросы, после просмотра рекламы?😂

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я им особо не пользуюсь.

По
Полина

А чем их не устроил ЮТУБ ?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А вы сами подумайте хорошенько.

По
Полина

Я ваше мнение спрашиваю,,

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Моё мнение в юутубе стало много вредной информации.

По
Полина

Информация должна быть разной, Для одних вредная ,для других нет,, Я считаю, что у человека должен быть выбор в этом плане,, Если только идет управление информацией, значит всех к ногтю,,

По
Полина

😁 Конечно! Вспомните Марксизм- Ленинизм , там этот момент хорошо обоснован,

Людмила Канивец

Подождем, мы привыкли...

Ал
Алексей

Сколько...ждать...то...

Ал
Алексей

А на рутубе теже.

Андрей Лапин

не академик прости

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Начал говорить договаривай.

Андрей Лапин

ничто инечто

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Тебе хочется поругаться?