Jack Napier

Меня радуем только одно – путин не вечен. Он смертен также как и все мы. Рано или поздно он отправится кормить червей, и последующим поколениям будет поставлена поистине грандиозная задача – исправить всё то что натворил этот ублюдок. Всё: от сферы ЖКХ до международной политики. Мы, молодое поколение, и наши дети в будущем будем разбирать завалы рухнувшего путинизма и строить новую страну. Главная ошибка России 90-х в том, что тогда не провели тотальные люстрации над коммунистами и КГБшниками, что позволило бывшим чекистам вернуть власть в 2000-м, и не открыли архивы, которые сегодня засекречены до 2045 года. Мы эту ошибку не допустим.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Украинцы власть меняли меняли в ожидании хорошего правителя и лучшего будущего — а в итоге становилось всё хуже и хуже

Лукас Шакал

Ты же из страны валить собрался