***

Леша!! вредность зашкаливает?или я чем то провинилась?))

Ответы · страница 2
Миша Чернов

он с другой

***

😭

Pe
Perfect

Ты косяк!)))

Алина Андрусива

ахахахха,ну ну,какой йогурт?

***

ну клубничный например или персиковый) в баночке активию например ммммм))))

***

ты там в адеквате вообще??)))

Алина Андрусива

ага ну ну,какой ты там высосешь,ахах,ды пистец умняга голубая,вы все москвичи питоры куда не сунься

***

я не москвичка это во-первый,( Рома, закрой глаза и не читай))))) а во-вторых мальчик умный, красивый, с хорошей фигурой искрений влюблен в красивую хорошую девочку. а ты злишься и завидуешь. айяйяйяй

Митяй

надоела ты

***

не я одна 😑

Игорь L

а не лёша

Игорь L

давно...пора. сны приготовили?

***

конечно с утра еще

Игорь L

с цветом?

***

конечно

Игорь L

*мечтательно)

__
______

пока нет!

***

эмм... а за что была выгнана из друзей?)))

***

а сегодня?