Ьъ

Насколько всё просто?

Ответы
Ник Ци (Student)

Не всё так просто, как кажется на первый взгляд; но и не так легко, как оказывается на самом деле😀😀😀

Ьъ

разочарование теряется во взглядах, а очарование - находится

Nina Akimova

Настолько , сколько Вы можете в себя вместить, а дальше... это вот сложнее)))😂

Вера Гудкова

Есть такие строчки стиха" по своей сути жизнь проста: её уста - твои уста"...

Ьъ

гениально... до протрезвления

Володя

Очень просто но из-за привычки усложнять человек ничего не видит.

Ao
Aoо

Ой и не спрашивайте, даже в простом своя сложность..лично у меня )

Vlad

в действительности все выглядит иначе, чем на самом деле...😄

Алёна

Похоже что в жизни всё просто, а остальное только фантазии....

Ьъ

в вашем высказывании запросто можно фантазии и просто поменять местами

Ьъ

и нечего мне тут скобками закругляться 😄

Елизавета Емельянова

Настолько что завтра уже сегодня, а я сегодня все ещё вчера

Ьъ

ая все не тот со времен упомнить которые мне не дано

Наталья Савина

Да проще некуда! Не бояться и вперед! Но .. Есть правила!!! ...

Кто То Там Внутри

Все очень просто! Плодись и размножайся) Всея суть жизни

Все Ушли На Фронт

Все очень просто. Проще, чем мы себе представляем)

Ьъ

и круга простота и бесконечности числа пи

Мадина Кожикова

на столько на сколько все просто)))))))))))))))))))))))))))))))

Ведро Оппозиции

Ровно настолько, насколько кажется именно вам!

Елена Смирнова

Настолько, насколько сам этого хочет человек

Александр Мазутов

Настолько, что потом появляются сложности...

Anya .

да ваще изи-пизи, как железо зубами погнуть

Ьъ

я почти копперфильд, не так ли!?

Ьъ

героев нужно знать в лицо, которые мыслью ложки гнут..Давид его зовут

Ьъ

сюр...обожаю...меня иногда зовут то пикассо то дали Слова

Anya .

ха но сыр рили что то с чем то, особенно голандский или мраморный

Ьъ

не занаю..все равно...собака моя умирает

Ма
Машуля

Настолько насколько ты сам этого захочешь.

Сибирский Инквизитор

Все сводится к точке. Настолько все просто.

Алëнка

Ровно на столько же,на сколько и сложно😄

Симона

Ровно на столько, на сколько прост ты сам ..

Ьъ

тем паче что мы проще чем естественнее, а естественность с мудростью- ь.е не суетититься а все внимание иому- понятому как главное..