Евгений

куришь ?

Ответы
Vlad Kruger

Я ещё с ума не сошёл, эту гадость смертельную глотать. Мне папа завещал не курить. Он в дважды зону топтал. И сказал: ты не представляешь, на что люди шли за 2 затяжки "Беломора". Потом в армии наглядно в этом убедился. На хер мне это надо? Как в анекдоте:"А кайф-то в чём?"

Татьяна Кулакова

нет, я от них зелёного цвета буду)) Итак худая, а так вообще одни кости остануться))))и мешки под глазами...зубы жёлтые и дыхание вечно противное...нееееее, мне это и не надо, и это же моя изюминка-отличие от многих)))

Фиона

я даже больше скажу,я ещё и пью,а с пьяной совсем беда,драку учиняю,а ещё к мужикам пристаю,ужас,трезвая понимаю,что нехорошо,ничего не могу с собой поделать,характер!

Жанна Ахметова_Кенжахметова

Никогда не курила, не курю и не стану курить. Не из-за приверженности здоровому образу жизни, а потому что глупо искать приключения на ровном месте.

Василий Симаков

Вопорс поставлен ребром. Отвечаю - Босил! Курил всю срзнатеельную жизнь - 45 лет. С первого Сентября 2011 года. Спасибо за вопрос. Как бросить - научу.

Сергей Алексеев

Нет. И не пробовал... Точнее за жизнь пытался курить 2 сигареты. На второй решил- лучьше быть белой вороной, но не курить. О решение не жалею

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Лучезара Фотоновна

А я узнала интересный момент
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли. ))

Дмитрий Ильинский

от зависит много думает и трудно понятно и как делать ни кому как делать а бывает курю а если все хорошо но не курю

Юлия Кормишкина

курю!
что куришь?-траву!
какую траву?-что какую траву?
куришь...-курю! что куришь?-траву...... и т.д.))))))

Владимир Карякин

да,если спросишь на счёт алкоголя то я не пью если только хорошего вина да и только по праздникам

Мэри Лу

Бля, если я начну стрелять, я тебе отстрелю то, что ниже пояса! Надеюсь, ты помнишь, что у тебя там?

Регина Арефьева

нет! я считаю , что девушке не стоит курить, а следить за своим здоровьем , ведь она будущая мать!

Инна Мурзина

Если вы будете тщательно хранить себя от курения , то будете успешны. Доброго вам здоровья.

Сч
Счастье

нннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттт

Виктор Казанцев

КУРИТЬ ЛЮБЛЮ 🚬 (КАК УЧИЛИ НАС ДЕДЫ КАК УЧИЛИ ОТЦЫ) СТЕСНЯЮСЬ ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ А ШТО?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Снова стою одна…Снова курю,мама,снова…И вот где же я была…С первого до шестого???)))

Мистер-Х Мистер-Х

Не курю уже пять лет, у меня нет сигарет и вы тоже не курите, мой такой для вас совет))

Павел Серебряков

)))..."снова стою одна, снова курю, мама, снова...а вокруг тишина, взятая за основу"...

Николай Саблин

постоянно..." Я бы и во сне курил бы,я и после смерти курить буду" ( Из к\ф Три икса)