Евгений

куришь ?

Ответы · страница 2
Тамара Бабич

Когда выпиваю, а пью в исключительных случаях - когда в карты проиграюсь!!!)))

Гуля Гафурова

Ойбай что вы говорите)))) вообще не курю.... и Вам советую... С праздником Вас!!!

Андрей

Неееет) Пробовал,как и всё наверное в школе,не прилипло,спортом занимался)

Михаил Плиска

Нет!Бросил давно,как встретил надежного человека противоположного пола.

Валентина Nedanilova

Да что аас всех так этот вопрос беспокоит? На перекур-то не позовёте ведь

Tram Tararam

нет, курю сигары дорогие очень редко когда пью ром а этотоже очень редко

Ветер Северный

Как трехтрубный миноносец!(миноносцев с тремя трубами не бывает) Курю!

Пашка Шевченко

курю,пью,ругаюсь матом,гажу где попало,хам неимоверный вообще мечта)

Александр Наумов

Курю...бросать не собираюсь, т.к. это плохо отражается на моих родных.

Тамара Бабич

Только когда выпью, а пью изредка - только когда в карты проиграю...

Иван Семенихин

Нет конечно,и против курения,хочу заставить мир бросить курить))))

Георгий Каунов

курюпо празникам чарку потяну и на женщин ласково смотрю всегда

Се
Серёга

КУРЮ И ЖАЛЕЮ ЧТО НАЧАЛ!! В ДЕНЬ УХОДИТ 2-4 ПАЧКИ И ДОРОГО И ВРЕДНО!!!

Надежда Легостаева

Раньше курила. 17 лет назад бросила. От души желаю и Вам того же.

Галина Куликова

Нет, не курю и не пью. Зачем сокращать себе жизнь. Да и грех это.

Александр Токарский

ни когда не курил хотя всемье все курящие в семье не без урода

A.
Ariadna .

нет,зачем люблю запах ночи сирени черемухи,а не табачный дым

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не курю и другим не советую особено девушкам и женщинам

Юрий Данилов

Угу!!! С 14 лет. На том свете, тоже буду. Черти прикурить дадут!

Раиса Кривошеева

Нет. и спиртного не пью и вообще я вся такая положительная 😄