Владимир Конюхов

какой твой самый яркий момент в твоей жизни?

Ответы
Виктор Молчанов

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня.Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.

Виктор Молчанов

В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала.И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом.А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу.Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Виктор Молчанов

Вот был случай в молодости.Приезжаю на троллейбусе из Симферополя в Ялту. Там предлагают жильё.Походил, не знаю, что выбрать. Хотелось бы отдельную комнатку. Подходит женщина, приблизительно моего возраста(25 лет) и говорит: Поехали ко мне,я живу по ул.Кирова, постель в коридоре, но дальше живёт пожилая женщина с внуком, тебе мешать не будут.До моря 5 минут ходьбы. Приехали, смотрю в коридоре диван, разложенный, полуторный. Осмотрелся, говорю: Я ушёл осматривать город, застели диван, я вернусь поздно.

Виктор Пузарин

В юности я был влюблен в Софи Лорен, по десятку раз смотрел фильмы с ее участием, и вот 1969 году в Москве я попал в массовку на съемки фильма "Подсолнухи", где неожиданно я чуть не столкнулся с Софи Лорен, идущей мне навстречу. От неожиданности я застыл на месте и испортил дубль. Но в фильм я все-таки попал. В секундном кадре я и Софи Лорен идем навстречу друг-другу. Это и был самый яркий момент, завершивший мою юность. Затем было много других ярчайших моментов.

Настя Ткаченко

😊 рада за вас

Александр Никифоров

Рождение! Я помню как я упирался, не хотел появляться на свет, бился ножками отбивался, орал на своем языке матом, чтобы меня оставили где взяли, но эти дяди и тети все равно меня насильно выдернули на свет, сломав при этом мне ключицу! Сволочи!

Табуретыч

Пожалуй момент рождения,только я его не помню.. А вот моменты разделения души и тела помню,наверно нечто похожее.. Теперь пожалуй смерть остаётся ждать,как самый яркий момент,которая по сути есть рождение в мир иной..

Djek

НЕ ПО МНЮ НЕ ОДНОГО ЯРКОГО А НЕТ ПОМНЮ НА ОПЕРАЦЕОНОМ СТАЛЕ КОГДА ВЫРЕЗАЛИ А ПЕНДЕЦИТ ПОСЛЕДНИЙ СДАТИИ ЗАПУЩЕНЫЙ ВОТ ЭТО ДА ВСЯ ЖИЗНЬ ПЕРЕДГЛАЗАМИ ПРОЛЕТЕЛА А ТАК ЕЩЕ 2 СЕРЬЕЗНЫХ И ЯРКИХ ОПЕРАЩИЙ БЫЛО

Наталия Озерова

всё будет хорошо, не переживай... у меня тоже был аппендицит с перитонитом, потом ещё две операции, плавно вытекающих из предыдущей... и я жива и здорова

Галина Алешина

Их много...хороший вопрос, надо будет записать все яркие моменты, для себя записать. что чувствовала. где, когда, как падал дождь и плыли облака, первый крик ребенка и смех в ночи все все запишу....Спасибо

Никита Кочергов

Твоё фото)) а если честно, то самое яркое - это было в детстве... Я нашел три рубля и на все деньги купил сладостей, сока и всё это съел))) мне 37 лет - сможешь понять какие это большие деньги были для меня))

Настя Ткаченко

😊 знаю какие, я их помню

Решат Никитченко

Это ни первая любовь и не первый секс, и даже не выпускной в школе... Это первый месяц службы в армии, для меня он показался адом. Жестко было, я не понимаю как сейчас служат, не то пальто...

Homo Pongo

Ну, уж точно не тот, когда какая-то незнакомая чикса, поставила босую потную ногу на копот моей отполированной, помытой дорогим парижским одеколоном, ласточки... 😝

Настя Ткаченко

😂 моя жопа на ласточке, моя нога потная. и протри очки это моя ласточка 😜

Homo Pongo

Ну, жопа-то ещё туда-сюда - симпатичная... 😋 А, вот, потные ноги на чистую поверхность моей ласточки можно ставить только в одном случае... 😀

Homo Pongo

😋

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то ночью звезданулся об полуоткрытую дверь , сразу в глазах стало ну очень светло от звездочек ******** Эту светлую ночь запомнил на всю жизнь))))))

Владимир Ковалёв

Вчерась дверцу шкапа на кухне не прикрыл, так она меня потемечку клюнула, ажник свет померкнул; а керасинку-от намедни всю поновой заправил, вот!

Мурат Джумагажаев

ну таких моментов много в жизни если бы был вопрос последний яркий момент то можно было бы ответит а так их столько только за год собирается

Акимжан Юсупов

У МЕНЯ НЕ СТОИТ.твоя роза в стакане.И НЕ КАПНЕТ С КОНЦА.этой лейки вода.Я Б ТЕБЕ ЗАСАДИЛ.это поле цветами.ЕСЛИ Б ТЫ МНЕ ДАЛА.этих роз семена.

Акимжан Юсупов

и х..плёт)

Настя Ткаченко

😂 заметь это не я написала

Акимжан Юсупов

Я попросил ангела поцеловать тебя на ночь, однако ангел вернулся и сказал, что ангел ангела не целует, спокойной ночи.

Настя Ткаченко

😇 сладких снов

Бертольт Африканцев

Когда мой младший брат съездил мне по башке деревянным мечём, который папа ему выстрогал из доски. Искры из глаз сыпались очень яркие.

Ж К

както в полутора метрах от меня электрик замкнул в щите фазу на фазу с напряжением 380. Это был реально самый яркий момент в моей жизни.

Алекс Венцель

Их много и все их я описал в своих двух книгах под названием "Хочется, хочется жить" Если интересно , могу дать ссылку...

Настя Ткаченко

давайте , я обязательно прочту

Алекс Венцель

Долго-же вам читать придётся. Ну, да ладно: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Настя Ткаченко

спасибо)

Настрой Позитив

Нашел 2 ляма рублей инвестировал в акции магнита сейчас они приносят мне доход и тот момент не заканчивается...

Настя Ткаченко

рада за Вас

Timur Miryakupov

Когда на американских горках,у застежки одно звено порвалось!) Не поверите ,столько ярких моментов было

Timur Miryakupov

С того дня я больше не катаюсь на горках))

Timur Miryakupov

С того дня я больше не катаюсь на горках))

Timur Miryakupov

С того дня я больше не катаюсь на горках))

Дмитрий Хруслов

Сложно сказать. Это ведь может быть связано с разными чувствами, как с позитивными, так и с негативными.

Настя Ткаченко

лучше думать о позитиве

Дмитрий Хруслов

Ну это понятно. Бываешь найдешь какую-нибудь вещицу из прошлого, или фотку старую увидишь - и все, весь день с улыбкой ходишь.

Сергей Цепелев

Рождение и смерть! Я их люблю, это мои самые радостные моменты, так как с их помощью я начинаю ЛЮБИТЬ!!!