Анна Николаева

какие интересные фильмы, комедии посоветуете посмотреть на ночь??

Ответы · страница 6
Вячеслав К.

книжки лучше

Вячеслав К.

я тоже

Анна Николаева

а какую литературу предпочитаете?

Вячеслав К.

классическую

Анна Николаева

мне к примеру нравится роман война и мир толстой.сто раз перечитываю...а вам?

Вячеслав К.

Чехов, Астафьев, Пушкин, Есенин, Толстой, Грибоедов, Хомяков, Соловьев, Павлова, Чернышевский... Из современников, пожалуй, выделю Алексея Иванова и то не все, только мемуаристику...

Alex Vasilevsk

я сериальщик

Анна Николаева

может какие-нибудь сериалы посоветуете??)

Alex Vasilevsk

хехе)ну тут все банально)только что досмотрел 2 сезон викингов, если не боитесь крови-отличная историческая драма)если и правда хотите хорошую комедию, и не видели, посмотрите "как я встретил вашу маму" или "торию большого взрыва" но только в переводе кураж бомбей

Анна Карт

Гарри Потер

Анна Николаева

мне не нравится(( все равно спасибо

Анна Карт

Лично я засыпаю на 5 минуте просмотра.

Анна Николаева

оо для сна помогает))) отлично

Анна Карт

А вообще-то каждый выбирает себе сам. У всех же разные интересы. Поэтому вопрос ни о чем

Елена Копылова

БЕЛЫЕ РОСЫ

Елена Копылова

если видели этот фильм,то обсуждать нечего

ДА
Дмитрий Атиев

Муж рядом?

Анна Николаева

какой муж??))у меняя его нет))

Татьяна Казанцева

один дома

Анна Николаева

прикольный...смотрела))) спасибо

Витя Антипин

девчата

Ирина Семёнычева

Или какую-нибудь старую комедию

Олег Гарифуллин

Наши!

Анна Николаева

наши ни с какими не сравнятся!! )))) не правда ли?

Schahmarz Arsaliev

niznay

Анна Николаева

ну как не знаю?? что-то же смотришь?

Schahmarz Arsaliev

mne nravjtsa filmi starie otehestvenie taki filmi shas dymaj vobshe ne smotrjt ny posavetovat magy gorkaj lyna nazvanie filma