Анастасия Анастасия

где найти настоящего мужчину, который бы не бегал от трудностей и не боялся детей

Ответы · страница 2
Оля Техман

ОНИ КАК МАМОНТЫ ВЫМЕРЛИ , ПЕРЕСТАНЬ ИСКАТЬ ОН САМ НАЙДЕТСЯ, СВОЯ ПРАКТИКА

Игорь Осинский

Такие мужчины на дороге не валяются! Их надо уметь разглядеть в юношах.

Слава Сталин

поищи какого-нибудь жирного мужика, он точно убежать далеко не сможет

Андрей Науменко

От своих не бегу - что трудностей, что детей. А вот чужие мне зачем?..

Elena Golubb

ищите того, кто хорошо образован, работает, и хорошо зарабатывает

Виктор Посесор

я не бегаю от трудностей я их создаю я не боюсь детей я их делаю

Наталья Молвинских

Хорошие мужчины на дороге не валяются,они валяются на диване

Наталья Молвинских

Neo Gint

VAHHH,VOT ETO PROBLEMA...,DETI MENJA OBOZHAJUT,TRUDNOSTI -OT MENJA UBEGAJUT..SAMOE MOE LJUBIMOE IMJA-NASTJA...

Neo Gint

serjezno...,poverj na-slovo,ja kogda zhenilsja 10 let nazad,ochenj udivilsja,kogda uznal,chto kreshenoe imja moei zheny-anastasija..,byvshei zheny

Геннадий Фонарев

....а Вы достойны такого? Что Вы сделали или лучше остальных...

Анастасия Анастасия

я не лучше других или вы считаете что все женщины не достойны хороших мужчин, что только для женщин должны быть алкаши насильники и всякая мразь , то тогда для кого хорошие

Геннадий Фонарев

Странная логика! Настоящего достойна только потому, что Я женщина!!! А что ты сделала, что бы на тебя он обратил внимание???

Геннадий Фонарев

Вот именно- МНОГОЕ!!! И теперь ты и только ты имеешь право требовать себе ДОСТОЙНОГО... Тьфу!!!

Геннадий Фонарев

Не создавай себе кумира, а воспитай такого, какой тебе нужен...

Анастасия Анастасия

воспитываю и сразу двух но я же не для себя, воспитываю может для вашей дочки

Геннадий Фонарев

...я думаю, дочка сама "под себя заточит" любого!

Инна Максимова

сложно сказать, наверное ему необходимо помочь стать таким

al
allunea_2008

Правда, редкость большая, но мы (женщины) в этом и виноваты.

ДА
Денис Алексеевич

А разве мужчина боится детей? в чём проблема конкретней?

Виталий Малахов

да рядом бегает просто ты не обращаешь на него внимания

Юрий Егоров

Хороших мужиков по-больше, чем таких... ищите и найдете...

Гапонова Ирина

ой, такие один на миллион, а то еще реже, сложная задача

Галина Епифанова

МУжчины любят детей))я вас уверяю и таких большенство

Анастасия Анастасия

сомневаюсь, у меня их трое, мужчина сбежал пока я рожала ребенка и теперь не признает его что разве любит

Галина Епифанова

НО ЕСТЬ И ТАКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ НО ЗАЧЕМ СУДИТЬ ВСЕХ

Анастасия Анастасия

а всех не сужу я рассуждаю и почему то с каждым днем все больше становиться таких экземпляровъ