Ро
Розочка

...я обогрел......и крепок был чаек.....и теплым пледом я укутал ноги и до утра божественно берег твой сон........в моем безмолвном диалоге...

Ответы
Пончо Дракула (Румыния)

Мысли спутанные - распутаю....Чувства "Незнакомке".
Твоя нога моей коснулась...Твой взгляд стрелою грудь пронзил... И до небес душа взметнулась... Тебя увидев - я ожил... - разыщу... Душу стылую - укутаю... Дело стыдное - прощу...
А грехи - ладонью прикрою... Беды горькие - разведу... Что расстроилось - то настрою... Что потеряно - то найду...

Пончо Дракула (Румыния)

Подруге".
Мысли спутанные - распутаю....Чувства спрятанные - разыщу... Душу стылую - укутаю... Дело стыдное - прощу...
А грехи - ладонью прикрою... Беды горькие - разведу... Что расстроилось - то настрою... Что потеряно - то найду...

Ро
Розочка

...Маг....??? подскажи всем....

Пончо Дракула (Румыния)

"Незнакомке".
Твоя нога моей коснулась...Твой взгляд стрелою грудь пронзил... И до небес душа взметнулась... Тебя увидев - я ожил...

Ро
Розочка

...а мне запомнились глаза .когда они так откровенно лгали...😍

Пончо Дракула (Румыния)

Недомолвлены мысли в словах... Недотроганы губы губами...Недовидены чувства во снах...Недолюблены женщины нами...

Ро
Розочка

...может быть..

Пончо Дракула (Румыния)

Значит это тебе не знакомо...

Ро
Розочка

почему..не знакомо....как видно...

Пончо Дракула (Румыния)

Подруге".
Мысли спутанные - распутаю....Чувства спрятанные - разыщу... Душу стылую - укутаю... Дело стыдное - прощу...
А грехи - ладонью прикрою... Беды горькие - разведу... Что расстроилось - то настрою... Что потеряно - то найду...

Ум
Умиление..

На расстоянии быть нельзя. Просто нельзя. Потому что необходимо, чтоб тебя целовали во сне. Жизненно необходимо. Никакое "спокойной ночи, любимая" по смс не заменил поцелуя в спину перед сном. Никакое.

Ум
Умиление..

Любовь - самое сильное, что может сломать любого.
Ни предательство, ни ложь, ни даже смерть.
Именно любовь

Ро
Розочка

...не приходилось..

Ум
Умиление..

Самая распространенная ложь в мире - "У меня все нормально"

Ро
Розочка

пожалуй у вас тонкий подход к этому вопросу....приятно осознавать.что есть еще такие люди..с душой...

Ум
Умиление..

Терпение - прекрасное чувство, но жизнь слишком коротка, чтобы все время терпеть.

Виктор Семёнов

Тут есть... вариация, что ли. Пришла домой, промокла, замёрзла. Заварила чай, взяла коньяк, закуталась в плед и в кресло... В ту ночь в том пледе меня в трёх ночных клубах видели.

Виктор Семёнов

Раиса, нет у меня пиетета к поэзии. Бывают строфы, нравятся очень.

Ро
Розочка

...да...не всем дано....не обидела???

Виктор Семёнов

Мне нравится... Не знаю, что мне понравится, пока не увижу. Мало чего меня может испугать после того случая, когда наша черепаха
застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из
тёмного коридора.

Ро
Розочка

...история..

Виктор Семёнов

Нет, это не моя история с черепахой. Примером просто.

Олег Дембо

Только чаёк? А коньячок под пледом пить не пробовали? Тогда и диалог будет вести с кем (с белочкой или зелёными человечками) и спать не захочется.

Виктор Дамаскин

Иту-Тай Марисоль:
...а мне твои запомнились глаза,
когда они так откровенно лгали -
мол, это сумасшедшая гроза
и мокрый ветер блузу разорвали...

Ро
Розочка

откуда знаете эти стихи...

Виктор Дамаскин

Иту-Тай Марисоль: глаза-читал.

Ро
Розочка

где...

Виктор Дамаскин

в инете

Ро
Розочка

.. вы знаете поэта?

Виктор Дамаскин

по стольку поскольку

Ро
Розочка

...ФАМИЛИЯ....ГДЕ ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ...

Эд.влад. Михеев

Была любовь, любовь, как сон, божественный и очень чуткий, и тёплый плед и я у ног твоих оберегал тот сон, в диалоге безмолвном..

Ро
Розочка

....может быть...но ............

Эд.влад. Михеев

Но это лишь в потоке виртуальных волн, бушующих в просторах мирозданья.

Ро
Розочка

....как скажете......

Эд.влад. Михеев

Спасибо за вниманье. Был рад, и чай, пусть невзначай, диалог наш обмолвил.

Ро
Розочка

всего доброго....и вам

Анвар Мухаметов

Офигеть! Красиво! Респект! Мы уж как-то рядом будем с такими людьми!

Светлана Кутузова

но ты мне изменила - другого полюбила

Ро
Розочка

зачем же ты мне шарики крутила тогда...

Светлана Кутузова

мы поняли друг друга

Ро
Розочка

да

Владимир Геращенков

Хорошие слова, но не для этого сайта.

Владимир Геращенков

Почему грустные.

Ро
Розочка

...стих в прошедшем времени...

Владимир Геращенков

Я так глубоко не рассуждаю.

Ро
Розочка

...вы поэт или критик...

Владимир Геращенков

Я реалист.

Крюков Сергей

тогда уж в "монологе".. Чушь какая-то..

Ро
Розочка

есть начало но позже...некогда...

Алексей Заикин ( Омск )

Я тебя .... , потом, если захочешь 😊

Ро
Розочка

....вы не знаете ...какой я чай люблю...

Андрей Худасов

Тишину иногда полезно послушать.

Андрей Худасов

Ложусь, закрываю глаза и слушаю тишину.

Ро
Розочка

и я так ...

Ро
Розочка

спок ночи..

Андрей Худасов

Взаимно

Сергей Кувайцев

бессловном диалоге........................

Ро
Розочка

да....

Сергей Кувайцев

Люба Ерёмина

Ро
Розочка

нет ...посмотрела безмолвном диалоге...

Сергей Кувайцев

спасибо за комментарий.ваше мнение очень важно для нас.

Ро
Розочка

поняла....удачи...

Алексей

божественно берёг? Так скромно?

Ро
Розочка

...да....здесь о любви....а это очень тонкое понятие...

Алексей

прочитайте хоть. Здесь, наверно, божественный.

Ро
Розочка

...у каждого свои понятия....любовь....и есть от бога.....не просто вот так....

Алексей

извините, но про себя нельзя говорить, что я что-то божественно сделал. Мне даже странно, что Вы никак не поймёте

Ро
Розочка

....божественно ....здесь подразумеваются большие чувства...пожалуй я уберу эти слова ...они не для форума....чтоб вот так разбазаривали смысл...спасибо и за ваши....слова...

Алексей

лично я подумал, что здесь божественный твой сон

Ро
Розочка

..да...все правильно....когда любишь ....то все происходит как-то на звенящей ноте...

Александр Чайка

Это надо после перехода в избе .

Ро
Розочка

не поняла...куда переход...

Александр Чайка

пройти день на лыжах.выматаешся.Тогда можно растопить печкуПомочь раздется.Напоить чаем .Накормить и уложить спать.Вовремя подкидуя в печку

Ро
Розочка

...да...но это жизнь....а здесь...любовь...она всегда в квадрате..

Александр Чайка

Это тоже любовь.

Ро
Розочка

..согласна.......иду на работу...чуть позже..

Владимир

Раечка! Ты Пишешь Как Мужчина!)))

Ро
Розочка

так это стихи моего знакомого...

Владимир

И Он Посвятил Их Вам?)))

Владимир Шипелёв

Спасибо за стихи. Как на даче.

Ро
Розочка

хорошие..нежные..

Елена Зорина

КЛАССНО ! нравится . ..мечта ..

Ро
Розочка

у нас тоже 44 тысячи всего...деревня....все знают друг друга....

Елена Зорина

у нас 65 . работаю , на виду .. ВЫ есть в Одноклассниках ? ..Елена Зорина СИБАЙ- там лучше общаться

Ро
Розочка

записала...но пока не смогу ...дня через 3...до встречи...я Голубева Раиса Мончегорск..

Елена Зорина

я сейчас наберу

Ро
Розочка

я позже...