Но
Новыйрусский

Обратный отсчет... есть ли у Вас еще время , и зачем оно вам?... )

Ответы
Вера Соломенникова

Пока человек жив у него есть время на всё на мечты,на любовь,на дальнейшие задумки и планы Возраст не важен,в любом возрасте есть что нибудь хорошее и важное Мне хочется дождаться правнуков,ведь я ещё молода,всего то чуть за 60-т

Марина Ткаченко

Ну, надуюсь что еще есть. А зачем..Хочу увидеть внука (он еще в роддоме), хочу благоустроить свое жилье, хочу поехать на море, и много чего еще хочу...

Dayanа М

не очень поняла вопрос - обратный отсчет это назад в детство? - я не хочу. А впереди- все еще впереди! Все будет только еще лучше.

Олиф Бензинов

переосмыслить свои поступки никогда не поздно, в критической ситуации за секунды вся жизнь в голове пронестись может

Валерий Коржавин

У меня наручные часы Чистопольского завода. Произведены они в год моего рождения. Остановяться - и я остановлюсь!

Прапорщиков Олег

Странный вопрос для человека, которому времени постоянно не хватает, вне зависимости от знака стрелы времени!!!!

Лилия Ахиярова(Суакас)

ВРЕМЯ ЕСТЬ ВСЕГДА ПОКА ЖИВ И Я НАДЕЮСЬ ЧТО У МЕНЯ ЕГО МНОГО!СТОЛЬКО НЕДОДЕЛАННЫХ ДЕЛ!ХОЧЕТСЯ МНОГОЕ УСПЕТЬ!

Ольга Петрова

я бы кое-что изменила бы в своей жизни, просто я была не права в некоторых поступках, хотела бы извиниться

На
Наталья

Есть ли у меня время, одному Богу известно. О! Хочу посмотреть на сюрпризы, которые мне приготовила Жизнь.

Виктор Яковлев

вы знаете есть Вечность .а насчет обратного отсчета -есть правители .и я думаю они тоже хотят жить

Андрей Ионин

времени вагон и маленькая тележка, вот только что с ним делать и где взять паровоз что бы вести

Nur Der Bvb

Чтобы придумать вещь, которую я обязуюсь исполнить при случае проигрыша в корабельном споре.

Alex@ndr**

Обратного отсчёта не бывает... таймер тикает только вперёд и будь что будет.... БАБАХ.....

Эльнура Забирова

никто не знает сколько нам осталось... мне дорога каждая минута))) зачем? для жизни)))

Наташенька Наталия

есть, нужно оно мне...дел много недоделаных, и обязательств не доконца выполненных

Надежда Громыхалова

Человек убивает время, пока время не убьет человека, так что меня не спросили...

Irina Opper

у меня еще вся Жизнь впереди.. изменить себя и принять все Блага от Вселенной

Данияр Супиев

Сколько дано времени столько и будем беречь его.Посмотри фильм Время

Маргарита Долотихина

Есть немного. Для того, чтобы приготовиться для встречи со Христом.

Татьяна Швачко

надеюсь.что есть. зачем, увидеть внуков и правнуков и воспитать их