In
Inferante

Я посмотрела фильм сказка. Волшебный голос Джельсомино. Люди говорят что это про Россию 2021. А я думаю, это про итальянскую мафию. Я наверное не верно поняла смысл этого советского произведения? Как вы думаете?

Ответы
Юр
Юрий

Всё, снятое во времена СССР, было пропитано той атмосферой, а нынешняя жизнь с ней никак не стыкуется. Поэтому такие фильмы тяжело смотреть тем, кто любит жить в настоящем, а не ностальгирует по прошлому.

Ирина

Дожили... Джанни Родари - итальянский писатель. Хотя фильм советский и довольно старый

Са
Самосвета

Фильм-то советский, но по повести итальянца Джанни Родари

Гаврилов Александр

Я смотрел в детстве диафильм
понравилось

Андрей Евдокимов

Очень верно поняла

Татьяна *

Это сказка Родари

Леонид Путилин

Про что фильм?

Черный Ангел

Дожили...

Людмила Канивец

🤦‍♀️