Andrey Smirnov

кто такой хоббит?

Ответы · страница 2
Таня Чечеткина

маленький такой человечек который ходит босиком и еще у них ноги большие и волосатые)

Le
Lee-Стричк@

О, это такой норный житель, домосед и аккуратист. Но и среди них бывают исключения)))

Елена Никулина

ответ на этот вопрос ищите в книге Дж. Р. Р. Толкина "Хоббит, или Туда и обратно"

Снежана Кулевич (Зык)

человек маленького роста. образ использован во властелине колец толкиена

Королина Штефан

....это такой маленький низкорослый человечек с большими ступнями и руками

Наталья Мячина

Посмотрите "Властелин колец". Гном с волосатыми ногами - это и есть хоббит

Сергей Колезнев

Переносчик кольца. Мелкий тип с волосатыми ногами большого размера...

Галина Савина

ну я думаю такие маленькие сказочные человечки живущие на полянах

Наталья Агафонова

Не знаю. Не смотрела "Властелин колец" (он, вроде бы, от туда.)....)))))

Елена Смирнова

Книга о нём есть,ребёнок читал,а я и не добралась до этой книги. 😞

Лидия Иоутсен

это всего-навсего существо небольшого роста с мохнатыми ногами

Ил
Ильфат

житель страны Шир, это в Средиземье, к востоку от мглистых гор...

Ольга Малышенко

хоббит...хоббит...ну одним словом...хоббит - он и в Африке хоббит

Ксения )

один
из народов
Средиземья в
фэнтези-
вселенной .. как то так))

Евдокия Коркина

фантастика для меня просто прелесть,в детстве зачитывалась

Ольга Балаева

это 1/2 человека с волосатыми ногами А так это книга Толкина)

Ольга

Сказочный персонаж. Толстячок- добрячек навысокого роста.

Александр Захарченко

Полурослик:) Сказочный человек, выдуманный Толкиеном.

Лариса Горбачева

на этот вопрос можно найти ответ у Толкиена в "Хобитт"

Людмила Пено

не знаю Андрей Что то связано с мусульманской верой