Fuckтически Твой

Синяя птица, птица счастья,Тебя знаю не долго, но давай прощаться -Время пришло. Пусть ты не хочешь улетать,Я уйду сам, и мне дано так мало знать -Рада ты мне, или не рада,Но я ухожу - просто так надо!Я рукой на стене пишу иероглифы,Я не знаю, зачем мне эти знаки,Вы сейчас так словоохотливы,Но все вы брешите, как собаки!Я не буду больше вам верить,Я закрою все окна, я закрою все двери,Люди вы, или стадо, но я ухожу -Просто так надо!Я закрываю глаза,Но я не тужу,Я хлопаю дверью -Просто я ухожу!Назовёшь меня другом,Или, может быть, гадом,Но я ухожу, и просто так надо!

Ответы
Queen Of Damned

ты Fuckтически мой)) ты чудо! это твои стихи? красиво- синяя птица