Табуретыч

Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
- Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок:
- Жадина Говядина?

Ответы
Татьяна

В одном детском саду вдруг все дети материться начали. Ну там все воспитатели конечно с ума посходили и начали думать, почему такое произошло. Вспомнили, что на прошлой неделе у них два слесаря чего-то там приваривали. Нашли их и строго так спрашивают, не происходило ли чего необычного во время работы. Один из мужиков и говорит:
- Да вроде нет... Только вот один раз Вася, когда я поддерживал ему стремянку, нечаянно уронил мне за шиворот кусочек жидкого железа... Ну я ему прямо сказал - не прав ты, Вася, нельзя так!

Albatros Albatros

Это еще что... Вот случай из жизни. Имя воспитателя Мирослава Мирославовна. Так дети не поняли и позвали : "Мимосрала Мимисраловна.(извините)Реально было.

Антонида Заболотная

Да мой лапушка! Какой догадливый! Уж я то знаю ответы деток! Пример- Укладываю деток спать-"Андрюша закрывай глазки!- ответ "а у меня они поломались" и как?

Оксана Остапенко

да, такое бывает, сама помню никак не могла выговорить правильно имя и отчество воспитательницы. И не понимала, почему нельзя ее называть просто "ТЕТЯ"

Тамара Колтышева

)))))))) мою коллегу называли Квадратьевна( Кондратьевна), а меня Акалява (Николаевна), причем только отчество, на имя силенок не хватало))

Андрей Микешин

эт сладкий робкий голос вспомнил когда ездил с родителями на шашлыки и там присутствавала говядиня ему она не понравивась

Юлия Шрейдер

не поняла ты к чему. я сама новая воспитательница и детишкам моим 3 годика обращаются они тетя Юля

Игорь Пашковский

То, что ребёнок слышит в семье, то обычно несёт и в детский сад, а потом и в школу.

Ольга Дергалева

Жадина Говядина - это кусок супер говядины, а я Жанна Геннадьевна

Лариса Солдатова

солёный огурец на полу валяется ни кто его не ест

Валентина Трухина

едим мясо,....а то можно и Жадина Конфетина! ))))

Марина Оглуздина

нечего с такими именами в садике работать 😄

Лидия Осадчая

Такие вот детки. Говорят-как в воду глядят.

Артур Штыков

Ничего,научимся произносить правильно!

Эльвира Розанова

:))))))))))))))) у меня сынок такого возраста 🙂

Асель Карибаева

детскии лепет и лучше ничего нету 👍

Лев Е

)))прикольный анекдот.спасибо Солнце.)

Ольга Тимашова

Это называется ....Говорят малыши .......

Night Cougar

это врятли 3 года... скорее на 4 тянет

Ольга Докина

Словами младенца глаголит истина