Алексей Давыдов

Вам (еще) рано жить воспоминаниями?

Ответы · страница 12
Aigul Koilibekova

воспоминание это как твая одежда его нельзя снимать с этим надо жить

Алексей Давыдов

утопия

Tatiana Alabina

жить ими рано в любом возрасте. Надо просто жить. Но с воспоминаниями

Ира Гати

это хорошо когда есть что вспомнить, только жить надо будущем всегда

Л&
Людмила &

жить воспоминаниями никогда не надо,что было,то было,того не вернешь

Наталия Кучерова

я сейчас как раз создаю те воспоминания, которыми когда-то буду жить.

Альбина Валиуллина

Ну почему,иногда с удовольствием вспоминаю прожитые годы и события.

Алексей Давыдов

вспоминать можно и нужно но не жить же ИМИ

Альбина Валиуллина

Вы правы-жить нужно сей час,а думать о будущем.

Дана Хамитова

нет часто думаю сейчас о прошлом что сделала не так обо многом жалею

А.
Анастасия ...

память при мне, когда наступит время "запамятовала" уже будет поздно

На
Наталия

Да нет не рано...всегда есть, что вспомнить не зависимо от возраста)))

Александр Коробченко

Да нет, в самый раз.......Только проблема - вспоминать особенно нечего!

Natalya Policshuk

"Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано" - мастер Угвей

Татьяна Анатольевна Абзалова

жизнь только начинается, лет так через ...нцать будем писать мемуары

Светлана Мельникова

лучше не забывать прошлое жить настоящим и уверенно идти в будущее

Алексей Давыдов

молодец

Наталья Чернышёва

Кто старое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - тому два из орбит.

Алексей Давыдов

проехали

Алевтина Елизарова

Почему же! Хорошие воспоминания греют душу и поднимают настроение!

Алексей Давыдов

только не надо ими ПОСТОЯННО жить

Тамара Мельникова

Да нет я ими живу с малых лет делаю выводы беру пример и это здорово

Дмитрий Воюшин

вспоминать прожитое вами время никогда не рано и никогда не поздно

Ирина Кахарова

Ну, а почему бы не вспомнить и в моем возрасте, что нибудь хорошее...

Алексей Давыдов

Возраст тут пожалуй не причем. Вот заметил,что только процентов 20 людей понимают этот вопрос!!! Основная масса не зрит в корень

Людмила Cкударнова

уже есть что вспомнить,но я этим не живу.смотрю в светлое будущее 😄

Алексей Давыдов

какая молодец!

Татьяна Танчик

не знаб вспоминать всегда приятно это ведь мгновения жизни эмоции

Татьяна Танчик

У каждого свои воспоминания, и помнить надо все и плохое и хорошее