Алексей Давыдов

Вам (еще) рано жить воспоминаниями?

Ответы · страница 6
Вера Кочурова

Лучше конечно жить настоящим, но бывают моменты, которые заставляют вспоминать о прошлом))))

Ирина Роскошная

думаю-да.....но от воспоминаний никуда не деться...ведь это моя жизнь и что-то не могу забыть...

Lana

От возраста это не зависит, Зависит от того, сколько человек пережил за свой период жизни!!!!

Зоя Пестова

Милый Алексей, я уж давно живу воспоминаниями! Но стараюсь отвлечься. Надо жить настоящим!.

Алексей Давыдов

вот это правильно

Карл Шитко

Очень хочется верить, что так! Хотя уже и вспомнить есть что. Все таки 56 - это уже результат.

Марина Лисецкая

Даже не представляю когда это наступит. И бывает ли такое. Наверное если нет детей и внукв.

Пчело Мух

Примите участие в конкурсе Что? Где? Когла? на приз хрустальной совы! Подробности на KLIKLAK.ru

Здравствуй ...я Тапочек:d

Да рановато , но есть же воспоминания хорошие , но прошлые :)А вообще нужно жить настоящим:)

Св
Свет?лана)

я их пока ещё создаю))) главное что бы когда придёт время вспоминать-склероз не наступил)))

Дарья Уварова

нужно жить здесь и сейчас, и постараться сделать это здесь и сейчас лучше, чем было вчера)

Нехочуха

Только не надо говорить про возраст, уже лет пять, как проблемы с "возрастным цензом"... но.

Криstин04Kа))) Черевко;*)

порой нет ни чего лучше, как вместе с друзьями вспомнить и поржать над старыми моментами

Инна Климина

Нет, не рано и есть, что вспомнить, но это не значит, что нет места, для новых впечатлений.

Светлана В.

Если у вас нет воспоминаний значит у вас амнезия... без прошлого не построишь будущего...

Мария Жук

Жить - рано, а кайфовать, что большая часть из них светлые и вызывают улыбку - в самый раз

Ирина Геннингсон

жить воспоминаниями никогда не рано...Даже ребёнок вспоминает,как он ходил под стол)))))))

Валерия Тагаева

Думаю уже нет. С тремя детьми вспоминаешь свою жизнь до замужества. Везде свои прелести

Екатерина Хребтова

воспоминания есть в любом возрасте, с того момента когда появляется осознанная память.

Николай Богомазов

Делать и помнить. А когда только помнить то это не жизнь а присутствие при чужих жизнях

Алексей Давыдов

собачья печенка! Запутано

Николай Богомазов

Жить-это делать что то что приносит плоды и радость.Каждый день. Что было показать внукам что не зря жил. И что бы память о тебе не пропала после 40 дня. Спешите делать добро, жизнь коротка.

Александр Покалин

Творю и свою нынешнюю лав и ливинг стори... Но потихонечку и воспоминания надвигаются...