Алексей Давыдов

Вам (еще) рано жить воспоминаниями?

Ответы · страница 8
Олег Диденко

Воспоминания это и есть прожитая жизнь, даже если вы только начали помнить себя.

Валентина Иванова

Полвека за спиной ) уже есть что вспомнить и есть воспоминания, которыми дорожу )

Ол
Ольга

Мне кажется ни когда не рано вспоминать прошлое, ну конечно не совсем в нем жить.

Лю
Людмила

Конечно рано, но когда нечего вспомнить тоже не жизнь, а сплошное существование

Алексей Давыдов

в настоящем должно быть всегда больше позитива, чтобы прошлое не беспокоило

Лю
Людмила

Нет если тебе нечего вспомнить из детства и отрочества то каким ты был то смысл дальше жить

Алексей Давыдов

огромный

Алексей Давыдов

Вы бредите... бредите!

Natalia L

насмешили, ну скажем так - есть уже что вспомнить, но надеюсь, что еще все будет...

Алексей Давыдов

не менее рассмешили

Natalia L

Этот вопрос моему отцу задать, полагаю, что он также как я ответит... 😄

Алексей Давыдов

это хорошо

Татьяна Решетникова

Конечно рано! Мне еще много надо сделать такого,что потом только и вспоминать!!!!

Наталья Бекиш

воспоминания есть в любом возрасте....но жить всегда нужно сегодняшним днем...)))))

Евгения Бальян

Живу сегодняшним днем-вчера уже никогда не настанет,а до завтра можно не дожить

Т*
Татьяна *

всегда приятно вспомнить хорошие моменты, но одними воспоминаниями... ещё рано.

Константин Алалыкин

Мои все друзья живут воспоминаниями, мне за 50, но это они значит начали стареть

Константин Алалыкин

тогда прислушайся к моему совету. А тебе сколько лет ?

Алексей Давыдов

мало еще, в душе лет 20

Константин Алалыкин

да нет тогда уже пора разбираться в окружающих,.Беги от тех кто начал говорить " А ПОМНИШЬ "

Алексей Давыдов

таких рядом нет

Александр Юдов

Одними только воспоминаниями - рано, но вспомнить хорошее - никогда не вредно!!!

Ирина Филиппова

Не знаю. С одной стороны - не рано, а с другой - только воспоминаниями не хочется

Бойко Елена

Ими вообще не надо жить.... Живите СЕГОДНЯ!!! Ведь завтра может и Не наступить.....

Алексей Давыдов

ерунда какая то

Бойко Елена

Алексей, что именно ерунда?!

Arletti

Леночка, Алексей парень молодой, таким оригинальным способом ищет девушку. Вишь, не спрашивая возраст, сразу может определить с кем стоит пообщаться, а кому просто сказать спасибо за ответ. 🙂 Алексей, в силу своего возраста по паспорту - уже могу жить некоторыми воспоминаниями, а если смотреть на мое внутреннее состояние - фиг от меня этого кто-то дождется, ну в ближайшие лет десять, так точно!!!

Алексей Давыдов

круто

Бойко Елена

А Вы как думали, Алексей?! Ируся она такая, она может!!!!

Алексей Давыдов

кто такая Ируся?

Алексей Давыдов

а... теперь я знаю

Алексей Лопатин

это почему? Ностальгия вещь коварная, я например незнаю как от нее избавиться!

Алексей Давыдов

Это разные понятия - Жить воспоминаниями и Ностальгия

Алексей Лопатин

воспоминания это та же настольгия!)

Галина Белокурова

конечно, я еще очень молода и воспоминаний почти что нет, только из детства...)))

Алексей Давыдов

Великолепно.Одобрено

Инна Денисова

И не нужно даже задумываться,живи сегодняшним днем не о чем не думай,действуй)

Наташечка

Нахожусь в прекрасном возрасте; дурь уже выветрилась а до маразма еще далеко..

Геннадий Кухтин

наоборот!- уже поздно. Давно пора на действия посутпки в реале и для и с Реалом!

Валентина Воронюк

даже трёхлетний ребёнок уже кое-что помнит и живёт воспоминаниями о чудесном

Алексей Давыдов

утопический (узкопленочный) взгляд на жизнь

Валентина Воронюк

ОБъЯСНЯЕШЬ,КАК ДЕБИЛУ, НУ А ДВА ДЕБИЛА- ЭТО СИЛА

Лю
Любовь

Нет, воспоминания не покидают. Многое прошло и многое ещё предстоит пережить.