Сергей Загурский

Не размышляй много над своими прошлыми ошибками и неудачами, так как это только наполнит твой ум печалью, сожалением и отчаянием. Не повторяй их в будущем. Будь осторожен. Просто думай о причинах, которые привели тебя к неудаче и старайся устранять их в дальнейшем. Укрепляй себя новой решимостью и добродетельными качествами. Развивай постепенно свою силу воли. -Как вам метод?????

Ответы
Лина

Не воображайте, что все вокруг придают вашим недостаткам или ошибкам такое же значение, что и вы сами. На самом деле каждый озабочен только своей персоной, поэтому можно спокойно сбросить с себя титанический груз, энергию можно будет направить на развитие достоинств.

Александр Парохонский

Не плохо. Не размышляй, а Просто думай. Не повторяй, а Укрепляй и Развивай! Быстро сказка сказывается, не скоро дело делается!

Helena Veselova

Бесполезный в некоторых случаях. Например, когда в будущем уже не поедставиться возможность не повторять.

Светлана

Замечательный метод у эзотериков разных мастей - прости себе все сам, забудь и не печалься...)

Александр Скачедуб

У христиан и католиков отпускают грехи, похоже?)

Светлана

у католиков отпускают, у них же и индульгенции покупали...)

Александр Скачедуб

У эзотериков прощение грехов дешевле!)))

Галина Шварина

прекрасен точно подмечено не размышляй о прошлом спасибо сынок

Эльвира

И лучше голодать, чем что попало есть?

Сергей Загурский

как пожелаешь-

Эльвира

Желаю есть нормально и вкусно.

Ольга Бахиркина

Этот метод мне знаком,это ваши мысли?

Сергей Загурский

я не изобретатель-букв слов и мыслей-я не автор проекта-жизнь на планетке земля-я пользователь-здесь нет ничего моего-

Ра
Раиса.

МОЛОДЫМ - НАПУТСТВИЕ .- ПРИГОДИТЬСЯ !

Dmitry Starkin

А может просто в Бога поверить?

Солидат Жантасова

надо покороче и подоходчивее

Ирина Якупова

Классный,позитивный!!!