Оригамка Оригамка

Почему при влюбленности появляются "бабочки в животе"?

Ответы
Ка
Катюха

бабочек в животе я не ощущал,но в области солнечного сплетения сильный жар испытывал на протяжение долгого времени от влюбленности.незнаю может это и есть пресловутые бабочки в животе?

Star Dust

The adrenaline causing your heart rate to increase as well as an increase in blood pressure and circulation to your lungs and muscles. However... because so much blood is being concentrated in these areas, the stomach receives less, giving you a feeling of "butterflies".

Ирина Мишина

Бабочки в животе, тараканы в голове – это еще нормально. Проблема – когда их начинает выгонять белочка…..

Ольга Титова

)))))))))))))Я сейчас умру от смеха!

Р. М.

Подготавливают тело: чтоб золотые змейки, появляющиеся следом, не напугали внезапностью

Гарик Ретивов

Блын, дэвушка, всякая болезнь была у мэнэ от любви, все вылечили! а Бабочка страшнее СПИД?

Ольга Титова

когда человек влюблен и у него в нижней части живота, будто что-то сжимается или щекочет, а сердцебиение усиливается даже при одном только воспоминании о поцелуях, прикосновениях, объятиях или разговорах о любви. Всему виной наша химическая природа, в которой за эйфорию бабочек в животе отвечают определенные гормоны, вырабатывающиеся в человеческом организме

Семен Добрачёв

не знаю про бабочек, но перед едой надо руки мыть чтоб другое чего в животе не завелось

Расул Магомедов

это чувства приятное,
и не стоить вдавадться в подробности )

Илья Рубцов

так они там порхают от счастья и щекочут крылышками живот.

Ольга Титова

Eugeny Mikhalenkow

Ну может быть глисты созревают и становятся бабочками...

К. Д. - М.

Бабочки...это такие ножики маленькие?))) Даже не знаааю.

Бес Толковый

НЕ НАДО ХАРЧИТЬ НАСЕКОМЫХ! ЭТО ПИЩЕВОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ!

Юрий Гапченко

Ну так организм сигнализирует о настоящем чувстве

Ольга Рябцева

Потому, что в этот момент всё в розовом цвете.

Андрей Аресов

Блин я думал крылья из плеч ростут а не из.... 😄

Ар
Артём

и сколько раз за жизнь у вас такое случалось?

Ли Л\

Один)....... но какой один раз))

Ар
Артём

и вы стали матерью после этого?

Николай Петренко

Да потому что и сам становишься бабочкой... 😄

Игорь Тарасов

а иногда еще и другие насекомые появляются

Александр Кошевар

незнаю )но чувство наверное интересное )))

I Am

У кого то бабочки у кого муравьи в штанах)

Qwe Qwe

Кушать не кушают. вот они и проголодались