Муратбай Р.

Может ли собака мяукать, если постоянно твердить ей, что она кошка?

Ответы
Чеширский Крот

Обязательно. А если волшебные грибочки под это периодически есть...

Муратбай Р.

А американцы и союзники в это верят по моему

Чеширский Крот

Звездный флаг им в руки...

🇷🇺

У меня пекинес очень даже может мяукать, когда что-то выпрашивает))

🇷🇺

😊

Валентина Рязанова

Если тысячу раз сказать ХАЛВА , от этого во рту не станет слаще.

Муратбай Р.

По моему американцы и европейцы в это верят. Постоянно твердят, что вот-вот Россия наступит на Украину

Валерий Герасимов

Мяукать вряд ли начнёт, а вот в тапки нассыт, это точно...

Муратбай Р.

А НАТОвцы в это верят по моему. Вот начнут, вот начнут. Завтра, послезавтра...

Людмила Канивец

Нет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Помните песню про козла отпущения Высоцкого 😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Он с Волками жил и по волчьи жил...