Евгений Жизнев

— Сегодня, чтобы завладеть женщиной есть два безошибочных варианта, — cказал пожилой мужчина, — либо представить себя импотентом, либо девственником. Нет такой женщины, которая бы этим не соблазнилась.
— И почему же вы не женитесь?
— Женщина — это праздник, и я не хочу превращать праздник в будни.

Ответы
Раиса Архипова

Современной женщине мужчина не нужен!

Да и что с него взять? И денег он зарабатывает мало, и устаёт так, что в постели бесполезен, и до детей ему нет никакого дела. Даже ребёнка нормального сделать не могут. Почти у всех наследственность испорчена алкоголем, никотином и прочими нехорошими излишествами…

Ужасно много одиноких женщин, красивых, умных, успешных... Каждая женщина – Красотка, но, к сожалению, таких, как герой Ричарда Гира, единицы.

Евгений Жизнев

Зависит от предпочтений

Никифоров Валерий

Отмазался....Но мы то знаем...что на едине с собой он орет...мне уже за пятьдесят а жизни ведь не было.Я все тот же мальчишка ! Пятьдесят ! Это какой то сон!...Зачем ! За что! А я не жил ! Я не жил ! Я не жил ! И вот уже - "жил был я"

Евгений Жизнев

Орать так может мальчик, но не муж!

Майя Романченко

кошмар... А мне на днях один начальник сказал ,что он не хочет что бы я у него работала потому что меня все мужчины любят ,но он не такой...Можете объяснить он дурак или голубой ?

Майя Романченко

Девочки решили ,что голубой ,а я что дебил ,а может мне нужно было уделить ему чуть внимания

Евгений Жизнев

Да, нужно было, бывает, что мужчина теряется, настолько Вы могли ему понравиться.

Майя Романченко

А я откуда знала ... Я стараюсь ко всем относится одинаково

Евгений Жизнев

Отвергая?

Майя Романченко

Нет со всеми одинаково отношусь и разговариваю ,да никто ничего и не предлагал

Любовь Позняк (Савченко)

Значит он не встречал женщину которой не интерестны его варианты А прздник надо устраивать друг другу и тогда праздник будет у обоих и жизнь будет прекрастна

Просто Вишенка

Женщины – удивительные существа: они прагматичны, и одновременно могут быть романтичны, совершая поступки, которые невозможно объяснить логически........

Евгений Жизнев

Мужчина видит только то что есть, исключая период очарования

Просто Вишенка

Это Вы всем польстили или себя обозначили?

Евгений Жизнев

Охватил всех, но некоторые торчат, как ножи из мешка

Просто Вишенка

Ножи имеют свойства прорезать мешок и вываливаться. ...

Евгений Жизнев

Вот именно, есть исключения

Комета

ага. представиться либо тем, либо тем.... я в шоке! да не соблазнить этим возможно. жалость вызвать. соблазнить можно ту, которая готова быть соблазнённой.

Евгений Жизнев

испорченность сегодня, зашкаливает

Валентина Фролова

Я не знаю,как ответить на этот вопрос.Сама я замужем уже 46 лет.Мы с мужем счастливы.Страсти нет,но есть большее:уважение,поддержка,понимание.

Евгений Жизнев

Это главное

Дарья Пономарёва

Тяжёлый случай, старый потаскун, изображающий из себя девственника-импотента по праздникам. В будни - самоудовлетворяется.

Евгений Жизнев

Читайте внимательно, он говорит, что нормальных они не хотят....

Дарья Пономарёва

Не вижу, этого не написано.

Евгений Жизнев

Читайте, думайте

Дарья Пономарёва

Чепуха написана.

Olga Rigikova

Ааа бородатый такой анекдот и не имеющий ни чего общего с действительностью .... А да и еще из той же серии - прикинутся геем

Larisa Fedorova

Мы получаем от жизни то,во что верим, ты веришь, что жизнь прекрасна---и она прекрасна Наша вера создаёт реальность.

Г*
Галина *****

Ой, да флаг ему в руки. Я не завидую мужчинам, которые не женаты. Из девственника быстро превратятся в импотента.

Евгений Жизнев

так неженатый использовать может и чаще

Г*
Галина *****

Вот я и говорю, что он больше рискует что-нибудь заработать.

Евгений Жизнев

Не обязательно, ведь не находясь в браке, люди чувствуют себя свободнее и не воспринимают это как обязанность, делают это от души

Г*
Галина *****

Быть может, вы правы.

Евгений Жизнев

так и есть

Ирина

но мужчина - тоже праздник (а муж - бкдни), но что мешает првратить будни в праздник , который всегда с тобой?

Просто Вишенка

Завладеть не так уж сложно, ты попробуй удержи..... Никакие бабки не помогут, если вы душой не приросли.....

Евгений Жизнев

не у всех

Просто Вишенка

так и любовь дано познать не каждому...Я имею ввиду Любовь, а не влюблённость, страстное в.ле.чение...и прочие кратковременные всплески чувств....

Евгений Жизнев

Так и есть, извините, настрой не тот, успел сгонять к дантисту, а он просто взял и вынул зуб, такого не знаю с детства, анестезия проходит...

Просто Вишенка

придётся потерпеть....особенно если верхний... Поправляйтесь....

Евгений Жизнев

Нижний последний справа, большой блин....здоровый, но под ним оказался процесс

Волга

ошибочка...сегодня проще представиться г ее м...редкая женщина не захочет попробовать его соблазнить

Александр

О как! Значит мне не повезло!)))

Волга

Саш, а ты кем обычно представляешься 😮

Александр

Александром! А остальное по моему и так видно ! Не ге й и не девственник и не импот)))

Евгений Жизнев

и правильно, ну их, как нибудь завоюем женщин без этого....

Волга

вот это круто....

Кофе С Корицей И Ванилью

У ВАС НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ О ЖЕНЩИНАХ..ТО О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТСЯ 1 ЧАС В СУТКИ А ИХ 24

Евгений Жизнев

Речь идет о завладении вниманием женщины, а это много.

Татьяна

хи-хи, хотела бы я посмотреть на женщину, заинтересовавшуюся импотентами и девственниками...

Евгений Жизнев

Так может это не так уж трудно, ведь зеркала есть везде....но не принимайте это личностного....

Татьяна

ой, я не из этой песни...

Евгений Жизнев

Хорошо, хорошего много не бывает

Людмила Лабиринтова

По-моему у него что-то с мозгами не в порядке.Ни один ни другой вариант женщинам не подходит.

Добрыня

Скорее он этого сделать просто не сумеет. Кто много говорит-тот обычно на деле пустое место

Евгений Жизнев

Кто знает, может он это сказал единственное за 10 лет.

Добрыня

Или просто подумал?

Евгений Жизнев

тут сказано сказал

Добрыня

Так ты же мечтаешь...

Евгений Жизнев

как можно о таком мечтать, глядя в такие красивые глаза?

Светлана

А почему Вы решили, что женщина должна соблазниться импотентом либо девственником?

Евгений Жизнев

Сек,скального? Так для женщины общение важнее

Светлана

Общение важно, несомненно, но и флирт хотя бы какой-то должен присутствовать

Евгений Жизнев

Словесный возможен, да и азарт разбудить импотента

Светлана

Ну, раз его можно разбудить, значит, он не импотент

Евгений Жизнев

Это болезнь, а болезни лечатся

Светлана ©

:? Хотела бы я посмотреть на ту женщину, которая бы соблазнилась на импотента....

Светлана ©

Сказал, что в поиске....

Евгений Жизнев

Главное почему он оказался в поиске

Светлана ©

Ну, сказал, что не смогли ужиться с женщиной.... я уж особо и не помню истинную причину их расставания.... А что Вы имеете ввиду под заболеванием женщины?

Евгений Жизнев

В голове пусто

Светлана ©

😄 Пожалуй))