Св
Светлана

Боюсь перелетов, я одинока со своей фобией???

Ответы
monya fid

Вы видели как выглядят искрошенные и сгревшие тела погибших пассажиров?Нет.Но представление имеете.Поэтому многие боятся.Не каждый жаждет превратиться в измолотый зажареный фарш.

Св
Светлана

По статистике атокотострофы случаются гораздо чаще, чем авиа

monya fid

Я знаю.

Лунный Свет

А мне нравятся перелеты. Особенно нравятся полеты на маленьком вертолете - так высота и скорость лучше чувствуются. )

Св
Светлана

На вертолете не летала, но хотела бы попробовать, он взлетает вертикально, а это не так страшно

Лунный Свет

И хвостовые лопасти...

Сергей *******

Нет, это вполне нормальная фобия, есть люди которые бояться дверных ручек, а у тебя я бы даже не назвал бы это фобией

Сергей *******

А ты есть в вк?

Св
Светлана

Есть , но я не знакомлюсь, замужем и с ребенком

Сергей *******

Не эт понятно, но ведь по сути мы уже знакомы ))))

Св
Светлана

Это просто болтовня ни отчем

Сергей *******

Ну не о чем она не может быть, если есть диалог значит есть тема

Семен Казанков

Вы не одиноки. Очень много людей боится. И я их не понимаю. Обожаю летать! Особенно нравятся взлет и посадка.

Св
Светлана

А меня как раз взлет и посадка пугают

Семен Казанков

Не пугайтесь. Кайфуйте! Скорость, вибрация, небольшие перегрузки - сидишь как в массажном кресле. И это гораздо безопаснее, чем в Ладе 12-й модели по трассе М-53 на скорости 180км/ч (вот там было страшно) ))

Сергей Пэ

Нет таких много. Но вот я не боюсь, а как бы не очень это хорошо! Нагрузки на организм, плюс облучение

Св
Светлана

Зато время экономит

Сергей Пэ

Да это точно! Безвыходная ситуация. Никуда не деться от этого.

Сергей С......

не, челентано не летает и знавал одну даму, она только поездами ездила, хоть и по нескольку дней

Алексей Романюк

Таких людей полно. Вы не одиноки. Насчет себя - не знаю. В сознательной жизни - не летал еще)

Вячеслав Скрипка

Сейчас каждый второй тревогой и неврозами болеет. Так что не огорчайтесь это лечиться!)))

Владимир Вованович :)))

не боятся дураки! удивительно но эти хреновины(самолеты) частенько долетают до места

Св
Светлана

Действительно удивительно)

Владимир Вованович :)))

посмотрите понравится

Сергей Поздышев

Не могу ответить вам о вашем одиночестве, но то что вы симпатичная девушка- это факт.

Св
Светлана

Спасибо)

Сергей Поздышев

Не за что.

Виктор Салеван

Нет, нас много, поэтому лучше смириться с действительностью и полагаться на судьбу)

Св
Светлана

Правда жизни)

Виктор Салеван

Вот и мне скоро лететь - побаиваюсь лишь одного, того что может помешать выполнить все задуманное в этой жизни!)

Максим Лапшаков

Нет, на Земле много людей боятся летать, это одна из самых распостраненных фобий)

Св
Светлана

Я паникер, радует, что таких много)))

Максим Лапшаков

Это не страшно) можно на поездах путешествовать) тоже кстати не плохо, виды за окном очень радуют... )));) 😉 🙂

Св
Светлана

Согласна , но долго

Максим Лапшаков

Это дааа...) и главное не известно кто в попутчики попадется...мне почему то всегда попадаются люди пожилого возраста...поговорить интересно конечно но хочется и с девушкой хоть раз прокатится)

Св
Светлана

Страшнее 2 дядечки собутыльника, которые нахрюкаются , а потом храпят всю ночь

Максим Лапшаков

ну это даа...жуть)

Роман Ким

Я тож немного начал бояться когда летел ппц трясти начало думал самолёту капут

Св
Светлана

Кошмар

Роман Ким

И не говори

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Нет не одинока!!!! Мне тоже стрёмно , один раз летел, больше не нагой .....)))))

Св
Светлана

Жесть, не позавидуешь

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Только если нужно будет очень срочно политеть!!!!)))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Вот так то)))))

Св
Светлана

Налетались один раз , на всю жизнь)))

Сергей Кулик

Что самолет,что кирпич,что косточка в горле.Если суждено то не избежать

Св
Светлана

Это понятно, от судьбы не уйдешь

Сергей Кулик

Если понятно,то уже не страшно

Кураж Томонхару

нет не одинока я тоже боюсь перелетов из комнаты в комнату моего кота

Юлия Яковлева

Я тоже очень боюсь( поэтому отдыхаем в России и заграницу не летаем.

Св
Светлана

в поезде с ребенком 2 е суток тоже очень тяжко, а на самолете пара часов и все

Юлия Яковлева

Так то, да. Но летать страшнее.

Ki
Kirpin53

Навалом таких и мы уже убедились смотря репортажи по телевизору

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Светлана, не бойтесь, настройтесь с мыслью "надо" и Вы сможете)

Св
Светлана

спасибо)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Чаще улыбайтесь, всегда позитив)

Илья Строков

я всегда пользуюсь жилезной дорогой попробуйте этот вариант

Св
Светлана

Долго

Илья Строков

я боюсь вобще литать но дорогу терплю еду 7 дней зато там весило и время пролитает быстро а так больше ни как или самолет