Елена Медкова

Ограбление банка и у грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру. - Ты видел меня? - Да, видел. Выстрел, труп. - Кто еще видел мое лицо? Из глубины зала: - Теща моя, но она сейчас дома.

Ответы
Владимир Шевченко

парень приходит к своему другу стоматологу, некоторое время они пообщались, затем у стоматолога звонит мобильный после чего стоматолог просит своего друга поседеть у не го в кабинете ну где то с полчаса, а сам уходит. Через 5 минут залетает в кабинет стоматолога женщина держась за щеку ладонью, кидает на стол 500$ и просит, что бы ей быстро удалили больной зуб. Парень подумал: почему бы и нет за полчаса полкосаря не срубить, взял щипцы залез ей в рот и дернул, женщина схватилась обеими руками за рот и выбежала пулей из кабинета. через 10 минут к стамоталогии подъезжает дорогущий джип и новый мерседес из него вылезают огромные братки и заходят к в кабинет к стоматологу один из братков самый большой спрашивает у парня- это ты только, что женщину принимал у себя в кабинете? парень растерялся вспотел, ноги начали подкашиваться и тих промолвил да это я, после чего браток подошёл к парню крепко обнял его отдал ключи от нового мерина болный чемодан с $ и сказал ему красава ты только, что моей тёще язык вырвал!!!

Елена Медкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Класс!!!

С.
Спартанец .

получайте деньги не отходя от тёщи