Арина

Горбатого могила исправит? Неоднократно ловила мужа на том, что сидит на разных сайтах знакомств, и вот опять, уже и по хорошему и по плохому разговаривали. Дом полная чаша, детей нет, только с моря вернулись и секс есть, вот чего ему не хватает?

Ответы
Кот Базилио

Ну и что..? Это же не личные встречи, а так, общение, эмоциональная разгрузка, может флирт в инете... А вообще - это личное пространство и человека его нельзя лишать, и вообще, не комильфо чужие письма читать..!

Арина

Да только после этого личного пространства некоторые в закат уходят

Кот Базилио

После таких мыслей, если ваш мужчина сильная личность, бросит вас, если слабая - будет подкаблучником..!

Арина

Как интересно

Кот Базилио

Такова селяви..!

Эд
Эдуард

Общения. И не стоит постоянно хватать его за руку-ни к чему хорошему это не приведет.

Арина

Не постоянно, это от случая к случаю

Эд
Эдуард

Делайте вид,что вы не замечете и соберите свою ревность в кулак.

Арина

Я просто знаю чем это кончится

Эд
Эдуард

Значит так тому и быть,но запреты здесь бесполезны.

Арина

Вопрос был, Про то, чего Ему не хватает

Эд
Эдуард

Я ответил на него выше и он все-равно получет,что ему необходимо. Требуется это или нет.

Ежик Из Тумана

Сидеть на сайтах🤣общения с людьми. Он же не баб ищет или одно другому не мешает?

Ежик Из Тумана

Тогда зачем жить если не устраивает? Где ж полная чаша тогда,???

Арина

Я особо от него денег не прошу, просто иногда понимаю, что ему просто некуда идти

Ежик Из Тумана

И вам его жалко? Он не может зарабатывать брльше? А в квартире что делать то еще кроме как тв,компьютер,кухня ? Что вам надо от негво что бы он делал?

Арина

Жалко, я его люблю, он хороший добрый веселый, отзывчивый, я понимаю что, то что он зарабатывает это его потолок, я хочу от него общих интересов, у нас разные вкусы разные интересы. Я знаю, что все что я пишу бред и даже понимаю, что если человек не захочет то и будет так жить, что бы ему было удобно и фиг он куда то пошевелиться, я скорее просто за поговорить. Мне не нужно что бы он уходил, я хочу что бы он помогал по дому, носил сумки и хотя бы иногда выбирался со мной в кино

Ежик Из Тумана

Поговорите с ним об этом. Почему бред? Это нормально. Я не понимаю этого. Я всегда помогу в чем то женщине. Да и самому не скучно. Это трутень. Есть у пчел в семействе. Он пользуется тем что его любят. Это не мужик , так х какая то. За что его любить? За дрброту, а польза какая в его доброте? Помоч не помогает. Так иди тогда к другой. Вопрос ребром поставь. Что бы взбодрилось расслпбленное тело. Еще по бабам лазиет на сайте. Это по полной пользуется. Даже слишком. Это плевок в лицо.

Соня

На море надо было бы отдельно съездить. И сами бы отдохнули от него,и он-от вас.

Андрей Менщиков

Мужчина общаясь может не делать ничего плохого это самоутверждение возможно

Ли
Либерти

общения, эмоций мб? Почитайте переписку, узнаете что ему не хватает. )

Арина

Так переписка пустая, в основном до обмена фото и дальше тишина ср стороны женщин

Арина

Если ему то да 🤣

Фуркат Эшматов Истаравшан

А что этом такого.пусть сидит.главное чтоб дрма сидел а не где-то

Фуркат Эшматов Истаравшан

Человек ищет только то чего ему не хватает

Арина

А не хватает ему, быть другим человеком

Фуркат Эшматов Истаравшан

А таким случаи он не нужен будет Вам

Арина

Может быть

Фуркат Эшматов Истаравшан

Не уверен что готовы поделиться постелью с кем либо

Эр
Эрнест

вот как раз у него всё есть!)) А тебе как раз чего-то не хватает))

Вячеслав Подольский

ну если человек на диете он,что меню посмотреть не может

Арина

Может, только пусть ест ее там где меню смотрит

Арина

Ну не домой, но были случаи встрес

Хадижа

Детей, наверное...простите, если на мозоль...🤔

Арина

Не мозоль, просто давно приняли на веру что нет и не будет

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А Вы на этом сайте что делаете что делаете?)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Расписались тогда зачем? Детей нет, не известно почему.... Не понятно.... Жили бы не расписаны, было бы всё нормально, на мой взгляд. А так он думает: Ну куда она денется.

Арина

Жили и не расписаные и расписанные, его желание было. Детей нет из за меня, у Него сын есть

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Самец хочет детей от самки. Нет, будет искать другую самку. Или отвлеки его. Как? Это никто не подскажет.

Арина

Логично

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну как то так. Все мы человек))

Идальго

чел ищет приключений... скушно челу...

Арина

Может быть

Alexej Gusev

Вам ответить серьёзно или пошутить?

Alexej Gusev

1. Извините, но это не обо мне. Мне от Вас ничего не надо. 2. Вы не правы: не все мужчины безответственны. 3. Почти каждый человек хочет и старается жить так, как ему нравится. Ускоренное развитие эгоизма как мужчин, так и женщин в личности и общества я наблюдаю с начала "перестройки", это факт. И будет ещё хуже... 4. Если же Вы в себе уверены и сможете найти кого-то получше, разводитесь! Советую быть объективной, это непросто.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я то здесь причём🤨

Alexej Gusev

Вы же об отношениях с Вашим мужем писали... Всего Вам доброго!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

))) у меня мужа нет

Alexej Gusev

Извините, я Вас за автора вопроса, Арину, принял.

Мужчина

Ой... Счастья вам в семейном кругу!!!

Арина

Спасибо 👍

Мужчина

🎈💐🌹

Константин

раз ловили и все одно.., значит ума..

Маргарита Злющая (77Мск)

Интернетного флирта не хватает!

Арина

Может быть

Арина

Флирт, как способ доказать себе чТо он может

Маргарита Злющая (77Мск)

Не обязательно! Просто действительно есть такая, вполне безобидная зависимость... Можете даже подыграть ему!

Арина

Не хочу, наигрались за 12 лет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну значит это будет продолжаться, пока не наиграется он))))

Сергій

В каждом вопросе заложен ответ

Арина

Только художник знает, зачем он рисует картины

Татьяна *

Порнухи в реале ему не хватает

Арина

Нет

Татьяна *

Ну ну

Lady Winter 🇷🇺

Воздуха. Отсутствия контроля

Арина

Его никто не держит, натыкаюсь случайно

Lady Winter 🇷🇺

Прекратите натыкаться)) оставьте в покое.. собой займитесь максимально плотно

Арина

🙄

Lady Winter 🇷🇺

Вы должны быть лучшей. Добейтесь этого

Арина

Не должна, максимум лучшей версией себя

Mo
Moralist

Молодого подтянутого пузика

Арина

Сомнительно