))
)))

а вот для Вас, наличие фотографии необходимо?

Ответы
Сергей Рюмшин

желательно....) по крайней мере представляешь человека, с которым общаешься, а не авы животных...

))
)))

не-а. сегодня новый выпал.

Сергей Рюмшин

у нас тоже : то выпадет, то растает...Надоела такая погода...

Сергей Рюмшин

любил весну на Байконуре: там за 2 недели все тает, просыхает и все распускается... И тюльпаны с ирисами и подснежниками в степи...)))

Сергей Рюмшин

а еще лучше в Чимкенте. там поля с маками и васильками и зелени больше ! )))

Сергей Рюмшин

https://ok.ru/profile/325418731132/album/197312540284/772438090108

***

В некоторых случаях да)

))
)))

это в каких? когда человек заинтересовал?

***

когда общаешься какое то время, хочется смотреть на того с кем разговариваешь)

))
)))

солидарна. 😜

***

😉

Одинокая Сволочь

мне лично всё равно... )

Вадим Мазуров

Когда как!!!

))
)))

в каким случаях да, в каких нет?

Вадим Мазуров

Если знаю человека тогда нет.а если не знаю тогда да!!!

))
)))

так ведь прежде чем "знать человека" с ним нужно познакомится.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нее

Шепот

Нет