Ирина Бехтина

Почему невестки сначала все белые и пушистые а потом когти выпускают?

Ответы
Александр Осипенко

Такие не понимают, что что бы командовать, нужно научиться подчиняться......... А те кто когти выпускают, они не умные - элементарная агрессия!

Ирина Бехтина

Спасибо за понимание.

Юрий Баранчиков

Потому что коготки не "отстригли" до свадьбы.. Ну и сейчас не поздно шлёпнуть её ссаной тряпкой по морде

Александр Гусев

Видимо, Вы не совсем правильно держите себя по отношению к молодой семье, к невестке в частности.

Александр Фадеев

Бытовуха наступает,-а не хочется,-вот и бесятся...-Муж-не Мама.-Надо подстраиваться..

V. Vinogradov

Не вы ли им потворствуете? У каждой свой характер и не плохо его учитывать сразу.

Лидия Герасимова

Когда сынок знакомил Вас ,надо в глаза сотреть - там душа И родителей узнать...

Александр Волков

Надо сразу договариваться: кто есть кто и строго соблюдать соглашение.

Василий Заика

Если сомневаешься,живи гражданским браком,а потом время покажет.

Ирина Бехтина

Яведь не про невест, а про невесток- снох

Eugene Ordin

штамп в паспорте самя плохая вещь в мире.но есть противоядие

Татьяна Таратухина

Моя не такая, потому что я к ней очень хорошо отношусь

Евгений Стрельцов

Так все замужние женщины невестки спросите, у себя

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Ирина Бехтина

Аона как хотела быть принцессой на горошене?

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

не знаю наши снохи нам сёстры по жизни а зятья сыновья

Ирина Царегородцева

Потому что свекрови очень оберегают своё чадо .

Счастье Моё

Не знаю! У меня самая лучшая невестка в мире!

Татьяна Сударькова

Почему? у меня прекрасная невестка)))

Валерий Попов

Вы были такой же ..как те невестки !))

Спокойная Старость

не надо их раздражать поучениями

Niemand Против Войны

А свекрухи-то что -- лучше, что ли?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А Вы их (когти) во-время стригите.

Evgeny Vahryshev

Надо уважать выбор своих детей.