Елена

Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз?

Ответы · страница 4
Саша

Когда вскарабкаются начинают не только плеваться но ср..ть с верху на всех это сегодня круто

Света Егорова

Плохо, когда на вершину взбираются только для этого - такого человека можно только пожалеть.

Двести Шесть

Плюнуть нет,но чтобы протягивать руку другим - очень даже стоит.
Не будьте так эгоцентричны)

Rustam Samedli

стоит, конечно стоит, но не для того чтобы плюнуть, а для того, чтобы лесенку другим подать!!!

Адам Тлий

Для того чтобы плюнуть-нет. А для того чтобы осмыслить свою жизнь и убедится что не зря-ДА.)))

Александр Шунько

ВОТ ПОТОМУ ВСЕ ВНИЗУ БЗДЯ..., А СВЕРХУ ПОТОМ ОТ СМРАДА ВНИЗ НАЗАД ПАДАЮТ! ХОРЬКОВОЕ РЕМЕСЛО...

Борис Лоскутников

Сам туда же и попасть можешь (куда плюнул)... Так, что карабкаться нужно, плевать не советую...

Дмитрий Новожилов

с такими мыслями карабкатся будет тяжело добрей быть надо плювать будеш туда где сам бывал

Виктор Бузинский

Стоя на ногах , вы , уже над кем-то .. Попробуйте плюнуть , и получить от этого удовольствие..))

Алексей

Нет, однажды и сам можешь оказаться внизу и такой же плевок вернется, может и более смачный

Сергей Ишеков

Ну, если на большее фантазии не хватает, то незачем так напрягаться. Устать можно и внизу.

Евгения Ким

Да стоит но чтоб не плюнуть, а почувствовать как это быть на вершине и тебе пофиг на все!!!

А.
Алекс .

и на высоте -- открыть парашют, что бы увидеть, как все красиво с высоты птичьего полета))!

Чеширский Крот

Стоит. Потому, что "карабкаются на вершину в той же позе, что и ползают" (с) Джонатан Свифт

Игорь Туманов

лучший вариант, это отойти от подножия, что бы забравшиеся на вершину не плюнули на вас!

Владимир Крапивин

Главное всё правильно продумать а то можно собственным плевком и в затылок получить )))

Владимир Крапивин

А лучше этого не делать старая мудрость про колодец ))

Аркадий

Не, те, кто тула щалазят только тем и занимаются что непрерывно поплевывают на нижних...

Олег Северинов

это от вас зависит...Можно и красотой с вершиной полюбоваться...Ради этого =точно стоит.

Алексей Заводевкин

Сам осилишь - плевать не захочешь...По головам других карабкаться - не только плюнешь....

Николай Ипатов

Прикольно, а для чего карабкаться, у кого какая передтсобой цель, тот и стремится к ней