Елена

Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз?

Ответы · страница 7
Кирилл Кондратьев

смысла нет карабкаться на вершину горы,чтоб от туда плюнуть один раз

Виктор Шаламов

Пока докарабкаешься и слюны во рту не останется, пересохнет там всё.

Митя Яковлев

Да. Главное медленно и гордо оттуда спуститься, а не рухнуть кубарем

Ко
Константин

Карабкаться несомненно нужно! А вот стоит ли плевать? Дело каждого...

Ольга Кудряшова

Нет, потому что однажды ты сам можешь упасть, и на тебя будут плевать

Саша Цхай

конечно стоит, еще и посмотреть куда попал, главное не в кого, а куда

Ви
Виталий

Это хочется сделать чаще всего,если ты забрался куда-нибудь повыше)

Илья Колтук

нет, карабкаться на вершину- достигать лучшего, совершенствоваться

Алексей Московченко

если за этим карабкаешься то сможешь обогнать и заполучить обратно

Товарищ Пилот

Я только для этого в Париж и езздил. Чтобы с Эйфелевой башни плюнуть

Сергей Богатов

Я оттуда фотографировал.Теперь смотрю на фото и вспоминаю вершину.

Олег Мазаев

"лучше один вечер побыть королём, чем всю жизнь плавать д..." (цитата)

Татьяна Медведева

Не хоцца тратить на "плевок" всю жизнь! Есть более интересные цели)))

Руслан Вязников

А когда доберешься, сделаешь ли это, точнее нужно ли оно тебе будет?

Владимир Пашинюк

Это спросите у наших правителей. Уверен, ответ будет положительный

Андрей Клинюшин

Смотря на вершину какой горы!!! А то можно и не добраться до вершины!

Ма
Марийка

не стоит ради плевка))) вот если с парашюта прыгнуть...тогда можно)))

Ivan Linnik

Вы философ. Если забрался то как правело плюют долго и настойчево.

Sergei Konovalov

Не стоит, лучше лежать на диване задрав ноги и плевать в потолок....

Имя Фамилия

подняться на верхний этаж и плюнуть через лесничные перила вниз))