Карина Король

Для чего предназначен маленький кармашек на джинсах? 🖼

Ответы

(.. а теперь и России ношение жетона с личным номером предусмотрено в брюках, для чего в них сделан специальный карман — «пистончик» («пистон»), ранее часовой карман брюк, как правило с правой стороны, между ширинкой и боковым карманом, как наиболее сохранное место ... )

(см..))

Виктор Абрамов

Есть версия, что для карманных часов, в прошлом. А сейчас - например, для зажигалки, ключа, мелочи (но доставать её оттуда неудобно.

Stormbringer

думают , что для часов , но Левай Штраус предназначал для спичек

Strange Walker

Я их носил когда то. Но они чутка туда не помещались

Алексей Генералов

Для всякой мелкой хренотени, типа ключей.

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Антон

Не помню уже, хотя читал историю

Карина Король

Антон

Ок

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мелочушку ныкать😂😂😂

Карина Король

Денис Долинский

ключи, заначки! и т.п.

Карина Король

Stanger

для ключа, жевачки)

Карина Король

Stanger

Да?) Хм...а я там либо флэшку держу, либо жевачку, либо ключ)

Майя Петрова

Для презервативов

Карина Король

Майя Петрова

Ну понятно.

Валерий

Так, для красоты

Карина Король

Товарищ Товарищасухова

Для зажигалки.

Карина Король

Игорь

Для зарплаты.

Карина Король

Игорь

В него часы бы не влезли.🙂

Игорь

Если только в то время у него размеры немного больше были, чем сейчас.

Rostik Kotov(Достаевский)

Для презиков

Карина Король

Андрей

Для кондома

Карина Король

Андрей

Спасибо....я просто для прикола так ответил

Одинокая Сволочь

для чеков...

Карина Король

Одинокая Сволочь

понятно

Мария

заначка

Карина Король

Михаил

Презик

Карина Король

Михаил

))) презик по размеру часов) в принцепе