Ма
Машынька

Чет я озадачилась.... Вот как? Как можно ответить на вопрос: а ты любишь акул?...хм...

Ответы
Геннадий Смоляков

Мясо кошачьими сцаками воняет, надо отмачивать не знаю как…. А печень зачётная! С укропом отварить! Вкуснее тресковой и не такая жирная

Грешник *****

ну плавники у них вроде даже деликатес .....есть ещё ирландское национальное блюдо ...в общем пробовать надо)

Олег

ел я их. по вкусу как палтус. беда только что после нее очередь в туалет была..

Сергей Никифоров

Люблю. И пираний, и Крыс, и змей, и гиен,,,,, короче - всех. И людей. Но - не всех...

Бо
Бока

Акулу приготовлю, скушаю, а машыньку -мэшеньку на десерт 😄 в кроватке

Ма
Машынька

не-а... не хочу я вас... ни в кроватке.. нигде...

Сергей Пастухов

Например можно ответить что ты ботаник. и любишь только макароны.

Геннадий Попов

Можно ответить: Да, в жареном виде или суп из акульих плавников

Владислав

Когда смотришь с берега, то все красивые. Я обожаю. Касаток

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я бы ответил так: "Как питомцев нет, а на обед не ел".

Гармония Россия

Кстати, очень вкусная рыба. Ела только катрана. (Черноморскую)) А вопросик забавный.

Андрей Акбаров

Да, мне они нравятся очень вкусный суп из плавника

Ол
Олег

нет... они меня как-то не поразили ни чем... ваще..

Аман Карамсаков

И акул и волков и .... мы же защитники животных)))

Константин

Плавнички так ни чего, но по мне на любителя)))

Akaky Schmalhausen

Ну милота же, как такую не любить🖼

La Testa

Люблю, только не в человечном обличии

Табуретыч

Смотря как и с чём их приготовить.. 🤔

Ѻлегъ

🤔 ...ну, только если как часть мира

Ма
Машынька

🤣🤣🤣👍 Ну вот!)))

Ѻлегъ

здравствуй, Анют!

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой!)))

Ѻлегъ

дочка в среду курьера встретить сможет?

Ма
Машынька

Сможет!))) Ах! У меня будут цветы!))))))))))))) Олега! Не заказывай орхидеи! Они вянут так быстро... Пусть будут цветочки попроще... они.. такие... такие... искренние... пусть будут ... хризантемы... можно?)))

Ѻлегъ

конечно, солнце ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Они тебя точно любят на обед...

Kolya

Не знаю, ни разу не пробовал!))

Ал
Александр

просто)) я их еще не пробовала