Забава Путятишна

Вот интересно, все, кто здесь собрался, я так понимаю, любители поговорить))) А в жизни, Вы такие же "болтуны"?))

Ответы
Кот Горный Пик.

там больше практики и только практики,от 8 до 15 одновременных кое-чего за час совместного проведения времени после 12 не дня

Игорь Румянцев

да моя работа связана с балталогией правда сейчас в отставке

Сама Себе Своя

нет. в жизни лучше больше молчать

Василий Дороговцев

болтаем о том, о сём и в жизни))

Ты Против Че

Неее жую... канфетки

Забава Путятишна

орбитальные??..космические технологии...ну,ты круууут))))

Ты Против Че

А то с вакуумной праслойкай)) пища тает ва рту а не на зубах)

Забава Путятишна

и не задерживаясь проскакивает в ..выходу))))

Ты Против Че

Чот в зигзагах остается... топливо то не заливаем

Забава Путятишна

ну,ок)))верблюду на зависть)))