Особенный Гость

Приучит родное государство своё население экономить на всём,даже немца переплюнем.А потом рвёт на ж волоса,потребление упало,налоги не поступают,бизнес загибается...Выход один.Срезать ноли с купюр?🤔😁

Ответы
Вл
Владимир

Молодец Особенный Гость, только не стесняйся своих мыслей, не скрывайся за глупой кличкой.

Особенный Гость

не в этом дело, Я здесь с юмором

Вл
Владимир

Давай юмори и дальше, а то тут все тайным образом, без ссылки на автора, цитируют кого - то...

Особенный Гость

ну у меня всякое.. и мат бывает..🤣

Вл
Владимир

Мат- это наше родное! Только и матные слова нуждаются в "оранжировке" т.е. правильно и со смыслм их вставляй. Вот, слушай. Приходит мужик в горком партии устраиваться на работу. Заполнил анкету. Инструктор (И), почитал, почесал репу и звонит начальнику отдела. И: тащъ начальник, тут один крендель приперся на работу устраиваться, так он ажнык, тремями языками владеет! Шибко грамотный, што делать -то? Начальник отдела (н.о.) Н.О. : Какими? И: русский письменный, русский устный и русский матерный. Н.О. : Не тремями, а двумями. Русский устный и русский матерный - однохуйственно. Пускай пишет заявление.

Dilirium T

И сразу все станет хорошо?

Владимир Шибнев

И чем же это поможет?

Особенный Гость

побегут менять в банк,кто то не успеет.. и они превратятся в бумагу

Владимир Шибнев

Вопрос-то о чём?..

Особенный Гость

о деньгах

Владимир Шибнев

Разве

Особенный Гость

а как же, ради чего экономят

Игорь Гуров

А при чём тут купюры?

Особенный Гость

ну.. побегут в банк.Но кто то не успеет

Ба
Балагурушка

Чем удивил?

Особенный Гость

нет. боже упаси. за что такое наказанье?

Ба
Балагурушка

За ум большой.

Особенный Гость

😁 нет желания, ваше благородие

Ба
Балагурушка

Ладно. Иди восвояси.... ....

Светлана Филюкова

УГУ.