Владимир

Где молодёжь должна научится тому, как строить семью, кроме своих родителей?

Ответы · страница 18
Просто Солнышко

Потому что стали эгоистами и думают только о себе, а не о ближних дорогих им людей

Д?
Друг ????

Рано женятся вот рано и разводятся.Научится можно только на собственных ошибках.

Светлана ***

только на примере родителей.. а примеры, к сожалению, в наше время неутешительные

Владимир

ага, приходиться самому все делать )

Алина Лобан

Как ни крути, всё равно всё закладывается с детства. Могу привести личный пример.

Владимир

да, с детства закладывается

(Аля) Румянцева

Родители должны с детства показывать пример семьи,потому что воспитание на нуле

Анна Деревцова

Большой процент разводов, потому что каждый стремится к независимости и свободе

Надежда Селезнева (Артемьичева)

не ведётся подготовка к семейной жизни нигде: ни в семье. ни в учебных заведениях

Алла Рязанова

ПУСТЬ ПОМЕНЬШЕ СМОТРЯТ ДОМ-2!!!!!!!!!МОЖЕТ КНИГИ ИМ ПОЧИТАТЬ?? КЛАССИКОВ , НАПРИМЕР!))

Лаура Ганага

Большая часть информации должна идти от родителей, прививатьс детям с малых лет

Надежда Быкова

вопрос наверное не по адресу, я к сожалению не знаю где они должны учиться этому

Сергей Громов

Как говорится-не пытайтесь сделать лучше молодежь, попробуйте быть лучше сами.

Владимир

тоже правильно, молодежь на взрослых смотрит

Лариса Мирзоева

Молодёже, прежде всего надо научиться культуре,тогда и разводов будет меньше...

Дроздова Елена

В семье,люди не умеют быть терпеливыми и путают любовь с сексуальным влечением

Ольга Чевычелова

Прежде всего нужно научиться уважать и ценить ближнего , это - задача родителей

Лера Новоселова

это бесполезно, родителям они не подчиняются, только инет для них мама и папа....

Оксана Власова

все идет из семьи где воспитывается эта молодежь,родители пример своим детям...

Валентина Стрижевская

молодежь должна учиться как строить семью по БИБЛИИ и разводов вообще не будет

Ольга Емельянова

этому можно научиться только в семье, глядя на взаимоуважение своих родителей

Ольга Мохова

От своих родителей . Это как игра испорченный телефон , когда то мы в их играли .

Надежда Александрова

Нигде более. Дети зеркало семьи и строить свою семью будут по образу и подобию.