Владимир

Где молодёжь должна научится тому, как строить семью, кроме своих родителей?

Ответы · страница 21
Лариса Лл

а он всегда был высокий .. ну где же учиться - родители этому должны научить

Ле
Лена-Сава

Просто помнить,что сломанные вещи починить можно, а не только выбросить...

Аг
Агата

может просто мы их..не научили???мои жили 7 лет..внук рос...сейчас поняли,они вместе,навсегда и расписались..

Аг
Агата

ну да..по началу всякое было.. и разбегались,и скандалили..сейчас притерлись вполне..да и он пошел по контракту..дома нет толком..приезжает..радость..

Ле
Лена-Сава

Вот это главное...большое видится на расстоянии

Аг
Агата

ага..и он изменился..понты пропали,при деле мужик

Аг
Агата

ага..а был..понтовщик и рисовщик..вечно работу менял..все не так было..а оказывается,хотел служить..

Ле
Лена-Сава

Вот..главное-найти себя...

Аг
Агата

ага..по себе знаю..нравится работа,жизнь..самое главное

Gulnar Kurmantaeva

Нынешняя молодежь не слушает советы "старейших", поэтому так получается...

Владимир

вы похоже мудрая девушка, прислушиваетесь к старейшинам

Gulnar Kurmantaeva

Меня так воспитали не перечить. Вот сидим тихо, хотя "внутри" у меня ой йой йой....

Владимир

...ого-го , и когда это все выбухнет , никто не знает?... наверно мужу достанется...

Gulnar Kurmantaeva

Ему то уж точно ничего не грозит

Владимир

да? тогда он тоже молодец 🙂

Елена Арямова

Если Вы не построили семью... Ваши потомки задумаются о построении своей...

Владимир

откуда потомки, если семью не построили? по залету?

Елена Арямова

Каждый, может и ошибаюсь..., хочет создать семью. А, по "залету", или ... Потомки-то всеравно появляются.

Olga Reissig

модель поведения идет из семьи... а разводы ,я думаю от безответственности

Татьяна Стерликова

В своей семье. Именно в ней закладывается фундамент для будущих супругов.

Наталья Короткова

Все из семьи. Дети часто под сознательно копируют модель семьи родителей

Наталья Короткова

Хорошие и довольно мудрые. Но то,что мне у них в отношениях не нравилось,в своей семье стараюсь отслеживать и пресекать.

Татьяна Пчельникова

Слишком много неполных семей-учиться негде.Да еще эти гражданские браки!

Е.
Екатерина ........

Это к ним лишь с опытом придёт,жалко что нет таких заведений где учили бы

Владимир

анатомия брака семинары в И-нете есть

Е.
Екатерина ........

Да?не знала,сейчас по-моему в интернете всё есть,

Владимир

все, надо только выбирать правильное

Дания Дюсембинова

в воспитании надо закладывать, что мы все в ответе за тех кого приручили)

Арина Мироничева

Потому что у большинства молодежи в наше время кефир в голове и соц.сети

Юрий Богуславский

у достойных родителей,и смотреть старые фильмы.пример;Алешкина любовь.

Наталья Жерновая

родители должны создавать вокруг себя территорию любви.а дети -учиться

Эльмира Такшаитова

" ..... Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому..." я думаю смысл понятен

Николай Богомазов

В семье, но увы, сейчас то исемей настоящих мало, потому и учиться не где

Ол
Ольга

Это вопрос для хорошей дискуссии(не в спрашивалке)Все исходит из семьи.

Айдана Кондыбаева

потому что они друг другу не понимает, из за непонимание большой развод

Нина Гомаз

Потому что не знают Божьих заповедей и не верят в Бога.Не бояться Бога .

Фило Софочка

К психологу обратитесь за консультацией,здесь сайт с другими задачами

Мамина Радасть** Папина Слабость*

не надо рано за муз выскакивать без мозгов не думая и разводов не будет