Владимир

Где молодёжь должна научится тому, как строить семью, кроме своих родителей?

Ответы · страница 22
Петухова Марина

А зачем учиться жить вместе, к маме - она то все так делает и все простит

Ульяна Гиряева

потому что не относятся к этому серьёзно, да и не только среди молодёжи

Юлия Богатая

Все семейные ценности,закладываются в семье,в которой росли молодые...

Константин Шакиров

Не знаю почему так много разводятся. Я женился в 32, а в 36 тоже развёлся.

Владимир

Бог автор семьи, и у Него надо узнавать(Библия). Например: жене - глава муж, мужу - глава Христос

Константин Шакиров

В христианской традиции так.....В принципе, везде так.

Мадина Мелани

Ценностей стало мало в жизни.

Владимир

ценности, то , что я ценю лично

Ольга Шитик

И у старшего поколения та же проблема!Нравственные устои поменялись !

Ольга Шитик

очень печальная статистика-к сожалению!

Владимир

наши не сдаются, будем побеждать! 🙂

Валентина

...все из семьи...что посеем....духовное...обнищание...и совесть..где ...она?

Анита Ерёменко

На примере собственных родителей, родственников, друзей и воспитания

Zhanna Abuarqoub

в собственной семье. но мужчины безответственные и полных семей мало.

Галия Абдрахманова

от родителей если нормальная и полноценая семья то разводов не будет

Владимир

ага, по больше бы таких, наверно жизнь полноценней была

Все Уже Хорошо

финансовую стабильность надо сначала получить а потом семью строить

Bota Kadirova

воспитание родителей и их отношение сказывается на детей я так думаю

Светлана

У своих родителей должны учиться. Только модель семьи у всех разная...

Татьяна Логвиненко

Вирджиния Сатир." Как строить себя и свою семью" - замечательная книга

Ксеня Мажарцева

Индийские фильмы 1995-2008 годов посмотрят, сразу научатся жизни в семье

Ксеня Мажарцева

Давай с тобой дружить, Выходи за меня замуж, И в печали и в радости, Все в жизни бывает, Воспоминания

Юлия

уже семья и верность не в приоритете... увы. Государство позаботилось

Лариса Стасова

в семье она этому должна научиться-личный пример, самая лучшая школа

Gulzhan Mukasheva

Думаю что примером могут быть кто угодно, и причина разводов разное.

Gulzhan Mukasheva

Я имею в виду старики, родители, прожившие долгую семейную жизнь. Соседи могут быть примером, да мало ли кто.

Mila Sssssss

Я думаю, что надо учить в школах! Прививать ценности семьи с детства!

Anjelika Hazeeva

учится должны в семье а разводы потому что нет уважения друг к другу

Наталья Андреева

Сами на ошибках научатся, а разводов да ,много ,нех так рано жениться