Владимир

Где молодёжь должна научится тому, как строить семью, кроме своих родителей?

Ответы · страница 23
Ольга Витковская

только в своей семье, сколько детей не воспитывай, они похожи на нас

Галина Ясная

в семье конечно.....дети берут пример с родителей в первую очередь.....

Инна Архипова

Люди годами "притираются" друг к другу,а молодых "съедает" бытовуха.

Владимир

и ,что делать?, что все пропало...

Инна Архипова

Это дело личное каждого,но мое мнение-надо жениться не раньше 23-27лет.

Надежда Свитнева

На примере своей семьи. Но не все семьи примерные. Отсюда и разводы.

Елена Киселева

Да всегда так было...Только раньше развод был стыдом,а сейчас-норма.

Ирина Макарова

Нет терпения у женщин и спокойствия у мужчин. Может быть в религии.

Владимир

в церкви, где любят Бога и изучают Библию

Ирина Макарова

Да только это надо не только послушать, но и через себя пропустить.

Владимир

конечно, не словом, но и делом ))

Ирина Макарова

Это труд - работать над собой.

Владимир

как и брак , это не тихая гавань и отдых , а труд над собой, а не над своим супругом(супругой)

Ирина Макарова

Да, Владимир, но зато какая радость, когда духовно растёшь и радостью наполняешься и супруг (супруга) за тобой тянется.

Ирина Макарова

Удачи в работе над собой, работа будет лёгкой, если её такой воспринимать.

Lena Lubaia

что-то должно крепко удерживать в семье, например любовь к ребёнку

Владимир

а ребенок вырастет, уйдет в другую семью, не катит

Lena Lubaia

пока ребёнок вырастет, пройдёт целая жизнь. Разбегаться к старости?

Екатерина Никитина

если только вернуть в советский союз,тогда разводов станет меньше

Владимир

это история и вернуть назад невозможно

Екатерина Никитина

или что то чтоб была такая дисциплина и порядок в обществе

Юлия Коваленко

Так на примере родителей учатся...Пример-лучшая методика обучения!

Лариса

Гм...разведенных родителей... Родители сами не знают ничего о семье.

Светлана Белякова

в семье родителей по идее но уровень низкий культуры не позволяет

Наталия

Нигде этому не научишься. Только любовь и терпимость друг к другу.

Лена Радюкевич

Семья строиться на доверии и любви, на увожении и взаимопонимании

Наталья

потому что в партком уже не пожалуешься... президенты разводятся...

Татьяна Турило

в церкви, потому что замуж выходят женятся по глупости, а не любви

Юрий Нарожный

У родителей, а процент разводов из-за плохих учителей (родителей).

Людмила

Есть мудрые книги,дающие эти знания,но это,похоже,никому не нужно

Анфиса Перевезенцева

Воспитание такое,родители собой заняты,нафиг детей рожали тогда

Владимир

ага, тоже еще родители, а вы как , воспитывать будете своих деток, что бы были верными всю жизнь?

Анфиса Перевезенцева

Уже воспитали,посмотрим,жизнь такая штука не знаешь где споткнешься,муж говорит что не для того женился чтоб разводится,ну живем пока уже 20лет

Владимир

кто ходит во свете Заповедей, тот не спотыкается )

Владимир

Господь в помощь, и пусть у вас все получается

Екатерина Круглик

потому что сейчас не женятся по любви, тупо потому что залетела(((

Владимир

да, жалко такую молодежь ..

Ася

Этому родители учат... А раз много разводов, значит плохо научили.