Владимир

Где молодёжь должна научится тому, как строить семью, кроме своих родителей?

Ответы · страница 24
Ми
Милка

В первую очередь родители должны научить своих детей. Мое мнение

Ир
Ирина

только на своём опыте учишься создавать семью...чисто мой мнение.

Валентина Грошева

Почитайте: http://love-911.ru/zhenskij-razdel/otnosheniya/semya/997-kak-stroit-svoyu-schastlivuyu-semyu.html

Галина Королева

Мое мнение ,молодежь должна черпать науку о семье, в своей семье.

Вера Миленина

вы правы,этому нигде не учат!учит только пример жизни родителей

Илона !

у своих родителей, потому, что по телеку бред пит в 45 раз женился

Радость

потому что раньше сломанные вещи ЧИНИЛИ, а теперь выбрасывают..

Радость

я про отношения!!!!!! Поругались - развод!

Радость

Да , Вова, подрасти немножко, тогда поймёшь...

Галина Марунич

точно..вон Дом-2 учит если не п..спал , значит уже не строитель,,))))

Елёна

большинство - на примере родителей и родственников-окружающих

Владимир

красивая аватарка ))), со смыслом, если в доме будут ругаться, он упадет...

Елёна

))).. какждый видит своё..))) рада, что понравилась..))

Елёна

защищённость и одиночество

Елёна

нет..))

Елёна

типаж - афигенный.. не удержалась..)))

Марина Гулакова

Сложно ответить,скорее всего им нужно просто научиться любить

Владимир

да нужно самим любовь сначала получить, что бы было, что отдавать, любовь, когда не для себя, а для кого то отдаешь что то

Varvarkat

может побольше читать книг, а не журналов и постов в интернете?

Galina Beautiful

я думаю проблема в стране, всем по фиг на воспитание поколения.

Толкын Байзулиева

Д\б преемственность поколении. На примерах и ошибках взрослых.

Случайное Сов_Падение

Патамушта раньше сломанные вещи чинили, а сейчас выбрасывают.

Владимир

вещь можно выбросить, а душу, сердце человека, и в конце концов самого себя...?

Случайное Сов_Падение

Это образно, не надо мои слова прямо воспринимать. Подход изменился. И если честно, я для себя не могу сказать однозначно, хорошо это или плохо...

Владимир

развод всегда плохо, даже когда это нужно для спасения другого здоровья и жизни, как говорится головой надо думать было , а не одним местом, поэтому вопрос, где молодежи учится...

Случайное Сов_Падение

На собственных ошибках. Жестоко, но иначе - никак.

Ольга Пупкис

где можно поучиться воспитывать ребенка? риторический вопрос

Владимир

я имел в виду начальные азы понимания в чем нуждается мужчина и в чем женщина, мужчине нужно уважение , а женщине любовь

Ольга Пупкис

Все это сложно для моих извилин

Елена Кочегарова

не по уму женятся друг друга не понимают какие могут быть дети

Aigerim Shadiarovna

Это надо с детства программировать ребенку как цель в будущее

Marija

в семье-отсюда и разводы,что мама с папой пример плохой подали

Вне Толпы

потому что учатся на своих ошибках .....а нужно на чужих учиться

Марина Татьянченко

Я думаю это каждый должен сам осознать, а не у кого то учиться)

Владимир

каждый должен наступить на свои грабли?

Марина Татьянченко

Я думаю что у каждой семьи есть свои проблемы и зачем кому то учиться этим ошибкам!

Владимир

передавать опыт и знание полезно для общества. например не надо каждый раз изобретать лампочку...

Марина Татьянченко

согласна, но не все знания нужны обществу)

Владимир

все не надо, мусора тоже много в мире, а различие мужчины и женщины не мешало бы знать, в отношениях пригодится

Марина Татьянченко

я не спорю что надо, но не все)