Сергей Костерин

Как вы относитесь к пропившемся рожам на работе?

Ответы
Дмитрий

как в точку спросил , сегодня один такой меня подставил , его сокращают и он по пьяни, моему босу много чего не нужного рассказал , а ведь клялся и божился то что друг ... ))) казлина

Сергей Костерин

У меня такое постоянно, сначала подсиживают а потом говорят, что я не мужик

Дмитрий

про "не мужика " у меня другая история была , я отказал и не стал тр...ть одну подругу , так она раструбила на всю контору что я не мужик и типа у меня не стоит, потом я ходил и удивлялся , что женщины так с ухмылкой на меня смотрят и только примерно через полгода мне рассказали )))))))) сука

Светлана Куликевич

У нас женский коллектив, а слегка помятый может быть только шефф, ему можно!

Елена А.

Почему только на работе...а на лестничной клетке...терпеть не могу...

Сергей Костерин

А я вам как? Спорт и дача, как вам моя фотка мне 31?

Елена А.

Мне больше...это будет преступление по отношению к Вам. А Вы приятный молодой человек..)

Сергей Костерин

Подружитесь со мной в одноклассниках , Сергей Костерин 31 год волгоград, фото первоклассника заглавное, я вам расскажу как я жил все эти годы

Елена А.

Это надо с компа...я сейчас с телефона...позже...без обид.Спокойной ночи)

Ан
Анжелика

сто лет бы их не видела. напомнили. завтра ж на работу

Татьяна

Как то вышло, что у нас не пьющий коллектив...)))

Татьяна

Будете у нас на колыме, милости просим!)))

Татьяна Яровая

У нас таких близко к зданию не подпустят .

Наталья Ботвина

Мне все равно...лишь бы от них не пахло

Светка Ломакова

И дома то отрицательно и не допустимо

Светлана Никитина

А у меня нету,я чё,не там работаю?!?!?!

Странная Тетка

Рожи в моём кабинете ещё ничего;)

Сергей Костерин

А мне редко везет, кого то разнесло , кто то злобно врет , а кто то пьяный в бревно

Zлата Vасильева

их ценят у нас как работников

Любовь Т

мне повезло у меня таких нет)

Анна Аверченко

за этим печально наблюдать

Иришка Смолина

у меня на работе таких нет

Лунный Свет

Доктор с пропитой рожей?!

Сергей Костерин

Доктор у меня не пьет, только мозги мои в покое не оставляет

Лунный Свет

Мозгоправ специализация вашего доктора?

Сергей Костерин

Скорее добрый человек, все витаминами кормит

Лунный Свет

Корзиночки с фруктами-ягодами вам приносит?

Лунный Свет

Точно, классный у вас врач. )

Сергей Костерин

Я не сомневаюсь, что она все к лучшему делает

Лунный Свет

Если вам становится лучше и если вам приятно общаться с ней общаться - то безусловно.

Олег Ингер

на моей работе таких нет.

Олег Ингер

о, а говоришь ничем не занимаешься..

Светлана Жидоморова

У нас таких нет на работе

Та
Танита

на моей работе таких нет

Елена Ильдерова

нейтрально, это их выбор

Наталия Изотова

у нас таких не держат )