Светл@на

Есть такие решения,после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...............какие например?

Ответы
Олег Брантов

А что такое тараканы в голове? И откуда эта поговорка? Почему всех нормальных психически, но с агнамалиями скорости срабатывания речи и мысли считают чуть ли не шизофрениками? У меня смещение шейных позвонков после аварии ехал на китайском мопеде, меня сбивали враги рода человеческого, теперь клинику мне шьют. Поэтому мне сложно ответить на Ваш вопрос, боясь быть не понятым и больше того, обвиненным в шизофрении, чего у меня от родясь не случалось.

Олег Брантов

Фактф упрямая вещь как говорят англичане.

Боже Вiльна

мне пофиг, что говорят англичане

Олег Брантов

Ладно пока пошел в танчики гонять, скоро может пригодиться опыт ведения войны, пока я проигрываю, первый рвусь в атаку, остальные в кустах стоят, меня быстро в три ствола и танк горит, без огневой поддержки плохо в одиночку.

Боже Вiльна

я бы тебя поддержала в лихом бою!))

Олег Брантов

Спасибо! Зарегистрируйся и вперед. Придумай себе имя типа как в спрашивалке можно это, чтобы сразу узнал. Там можно по рации переговариваться в какой квадрат по карте выдвигаться и как прикрывать, созваниваемся илит в игре в казарме есть поиск контактов, впускаю тебя по паролю и мы говорим весь бой по рации.

Kapitalina Tetyushkina

не знаю как тараканы, но человек ,который просил помощи,что бы ему помогли собрат деньги на операцию на глазах....теперь видит...я одна из немногих которая не задумываясь послала ему деньги...пусть немного ,но они ему помогли

Сергей Кузнецов

приготовить стол, такой внушительный, пригласить гостей, нахрюкаться, и выпроводив всех, тут же рухнуть на кровать и захрапеть. Вот это пир для маленьких и заботливых насекомых))

Сергей Максимук

Подошли пять человек, - дай закурить. Ну, думаю, мне пи@дец, нет, выбрал самого здорового и плюнул ему в рожу. Бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Занавес.

Татьяна Алхимова

Вы так красиво высказались, мне так очень понравилось. "тараканы в голове аплодируют стоя.-у меня вероятно уже с Большой театр этих стоячих аплодисментов...

Просто Вишенка

те решения, которым апплодируют стоя мои тараканы, обычно приводят чужих в полный .....плин...слово не могу подобрать приличное.....ну пусть будет афуй.....

Vytautas Valaitis

badzhany, aplodirujut ljozha na spine.

Mihail Krivonosov

расстаться с любимым человеком из-за хр-ни какой-то и потом себе подводить несколько лет себе что он сам виноват и умирать от любви...пойдет ?

Светл@на

здесь не аплодировать ,а плакать хочется.....

Mihail Krivonosov

а тараканы аплодируют...вопрос в этом был...

Светл@на

жестокие и коварные тараканы!

Mihail Krivonosov

не могу не согласиться...нужно дезинфекцию после родов сразу всем делать....

Mihail Krivonosov

Roza Barskaya

тараканов,к сожалению,становится все меньше и меньше,вероятно из-за стоячего положения их туловища..........после принятия некоторых решений.

Наталья

бросить работу, переехать в другой город, где никого не знаешь. подарить все ценности материальные, которые были. О! тараканы счастливы!!

Сергей Дёшин

Например потерять то, что тебе было по настоящему дорого. Вследствие того, что ты пытаешься встать на одну ступеньку с Богом (гордыня).....

++
+++++++

Если имеете ввиду тараканов в голове,предложите им из свободных мыслей сплести канат- пусть занимаются( и им хорошо, и мешать не будут)

Валентина Новокшонова

делайте то,что совсем необязательно,но у вас на это постоянный зуд-надо (например:3 раза в день протирайте везде пыль))))

Николай Александрович

Вы примерно напишите хоть одно которое знаете?)))на которое вам тараканы стоя аплодировали.хоть люди знать будут!!)))

Кс
Ксюксю

например: закрыть комп и вовремя уйти спать, что б вовремя встать на работу...мои тараканы аплодируют стоя))))

Добрый Шубин

Если аплодирующие тараканы,то те которых тапком не добили,если решения,то аплодирующие тараканы все съели

Михаил Ильин

Например: повысить зарплату на 5 - 8 %! У кого-то это несколько 10-ков тысяч, а у рабочих несколько сотен рублей!

Анна Михина

Улыбаюсь!!! Один хрен, мои проблемы никого не волнуют. И живу так, чтобы жизнь, пиная меня, сломала ногу!!!

Галина Морозова

Если тараканы в голове= то после любого решения аплодисменты будут раздаваться стоя на заседании.