Le Gushon

🖼 Говорят, что женщина может "психологически кастрировать" мужчину. Так, что он со временем уходит в себя, в запой, не интересуется сексом, становится хмур, сер, неинтересен. Отчего так происходит? От критики, осуждения, неуместных замечаний, избыточных ожиданий? 🐸

Ответы · страница 2
Старый Тупица

Ну а кому понравится что тебя с говном ровную?

Le Gushon

Якобы ты должен терпеть, должен в ответ ещё сильнее любить 🤔

Старый Тупица

Это врят ли

Le Gushon

Если осадишь такую - то абьюзер, если терпишь - то тряпка, если бросил её - то козёл. 🤔

Старый Тупица

Да, тут как ви карты с шулерами играть. Выиграть не получится

Le Gushon

Что же делать? 🤔

Старый Тупица

Так ничего. Просто ждать. Если найдется та, которая полюбит. То и блажить не будет

Le Gushon

Понял 🙂

В
Виктор Исаев

говорят... кто это все говорит птица говорун?

Le Gushon

Бабки на лавочке. 🙂

Le Gushon

Ясно 🙂

Св
Светка

а нечего было женщину мысленно раздевать))

Игорь

Если он ориентируется на мнение женщины.

Le Gushon

Если она значима для него, он не может не ориентироваться. 🤔

Игорь

Это уже зависимость. Роковая ошибка

Le Gushon

Согласен. 🤝

Игорь

🤝

Wi
Willis

Наверное, от всего того, что перечислено

Элли Вамп

Запросто, если он эмпат а она нарцисска

Le Gushon

Жизни нет эмпатам в мире 😁

Элли Вамп

Почему же? Это нормальное качество здорового человека

Le Gushon

Так должны быть и защиты какие-то, если человек нормальный. 🤔

Элли Вамп

Есть конечно защиты, это знания.

Le Gushon

Например? 🤔

Элли Вамп

Психология

Le Gushon

Понял 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От критики и несоответствия ожиданий.

Le Gushon

А зачем ожидать чего-то несбыточного? 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так некоторые элементарного не делают. Где уж там несбыточное?))) в мелочах не идут друг другу на уступки. И как итог - моральное уничтожение друг друга. Думаете ваши"брат " на женщин не влияет никак? )))

Le Gushon

Что за "брат"? И какие уступки? 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну я о мужчинах вообще. Неужели не ясно. Я же в скобках написала. " Все люди братья, все бабы - сестры " Народная мудрость между прочим.

Le Gushon

Понял. Не слышал никогда о психологической кастрации женщин. 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Типа женщина сильная, моральный прессинг выдержит и физический и всегда за себя подлежит, а мужчины слабые, ранимые, ветром гонимые?)))))

Le Gushon

Нет, типо мужчины не отвечают, а только терпят. 🤔

Лю
Любовь

Ну да, во всем виновата женщина! 😱🙉

Le Gushon

Тут же не всё перечислено, а вполне конкретное. 🙂

Лю
Любовь

Тогда так-
ЖЕНЩИНА НАМНОГО ВЫШЕ МУЖЧИН- ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Чтобы вы не дали женщин она возвратит вам больше. Дадите ей сперму она родит вам ребёнка. Дадите ей дом она устроит вам в нём очаг. Дадите продукты она приготовит вам еду. Вы ей улыбнётесь она отдаст вам сердце.
Она умножит и увеличит всё, что вы ей дали. Так что если вы нагадили ей в душу, то приготовтесь получить взамен тонну дерьма. Вильям Голдинг. Нобелевский лауреат по литературе.

Le Gushon

Ты ей дом, а она в нём подмела 😁

Лю
Любовь

Неужели эти великие строки ЕЩЁ и разжевывать надо?

Le Gushon

И так ясно 🙂

Светлана Спицына

От глупой бабы и ее длинного языка

Светлана Спицына

Обоим , и каждому в отдельности , на то и человеком зовется

Le Gushon

Ну, поэтому и ясно 🙂

Светлана Спицына

Обращайся ,ежели чего)

Le Gushon

Ок 🐸👌

Al
Alen-No-Delon

Слово лечит, но слово и калечит!

Андрей Толстый

виной всему церебральный секс.

Le Gushon

😁

Андрей Толстый

именно он.

Артур

женщина - это война вокруг тебя

Le Gushon

Ой нет, я за мир. 🙂

Alla Lala

он неприятия его чувств к ней.

Le Gushon

Больше подарков нужно. Чтобы любовь почувствовать. 🙂

Alla Lala

это не поможет!!

Le Gushon

А что поможет? 🤔

Alla Lala

такому тупому уже НИЧЕГО не поможет. Он слишком ТУПОЙ!

Le Gushon

Ясно 🙂

Туничка

не поняла,женщина тут при чём?

Le Gushon

Непонятливая такая 🙂

Туничка

вот именно, в твоём вопросе -ответ очевиден,и дело не в женщине

Le Gushon

Рассказывай в чём? 🤔

Туничка

от избыточных ожиданий,сам же написал

Le Gushon

А чьи это ожидания? 😁

Туничка

с обеих сторон

Le Gushon

Ясно 🙂

Вера Гудкова

Я грешна. если так произошло.

Le Gushon

С мужем так произошло? 🤔

Вера Гудкова

Нет. меня нельзя упрекать. Парень упрекнул,что такие как я не выходят замуж до 30 лет.Ответила, что вышла бы сейчас,но нему нет физического влечения. Сказал. что никогда ко мне не подойдёт.Не знаю. как сложилсь его судьба!

Le Gushon

Ясно. 🙂

Вера Гудкова

Он хороший парень, никто не знает. куда уехал.

Миша

Нет на меня это не действует

Le Gushon

Молодец 🙂👍
А в чём секрет?

Al
Alex

Да, да- оне могут, они такие)

Василий Тимощук

у, него характер - тряпка !

Le Gushon

Может быть и так. В если не тряпка - то как бы себя такой повёл? 🤔

Василий Тимощук

надо проявлять, характер, не принуждая к униже нию, кого - либо !

Le Gushon

🤔 мудро, но как такое в реальной жизни реализовать?

Василий Тимощук

думай, прежде, как, поступить !

Le Gushon

Понял 🙂

Sоlomka

От частой смены партнёрш.

Le Gushon

Сколько сменить нужно? 😁

Sоlomka

Чем больше, тем быстрее настигнет бумеранг.

Le Gushon

Опять бумеранг 🙂

Михаил Тонов

Шо че за женщина такая? 😆

Le Gushon

Обычная. 🤔

Михаил Тонов

Обычная женщина, стопудово, и не подозревает, шо занимается кастрацией🤣🤣🤣