Ша
Шантарам

Удивляюсь насколько хорошо прошита спрашковая аудитория как защита от психов вроде меня и глобального ебздеца🤣🤣🤣

–1
Ответы
Таяна

Да ты, вроде, не совсем псих... ну раз мой чс тебя миновал...

Ша
Шантарам

Да... И хвала богам что тебя миновал сумасшествие минувших лет

Таяна

Я в осознанности... магии.. больше вижу, знаю, понимаю... поэтому и в реальности, здравом уме и при сильном духе.