Маргарет Боровски

Можно-ли считать церковные песнопения поп-музыкой?

Ответы
Алексей Агафонов

Поскольку Вы написали некорректно,ответ будет таков: Поп -музыка есть одна из стадий музыкального искусства и ни какого отношения к церковному песнопению отношения не имеет. Если "Поп-Музыка"То какая музыка может быть у попа? Только у католиков применяется один музыкальный инструмент-это ОРГАН.

Александр Степанов

НЕ СТОИТ СМЕШИВАТЬ КИСЛОЕ С ПРЕСНЫМ-ЭТО МОЖЕТ НАПРЯМУЮ ПОВЛИЯТЬ НА ЗДОРОВЬЕ !!!! И,ЧТО КАСАЕТСЯ ВСЕВЫШНИХ ВСЯЧЕСКИХ,СКАЖЕМ ТАК-АТРИБУТАМ,ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ОБЭТОМ НЕ ФИЛОСОВСТВОВАТЬ !!! БОГ ВСЕ ВИДЕТ !!!

Алексей Андреев

Великий Зигмунд Фрейд разрешает все! Каждый индивидум может считать себя Наполеоном и Жанной Д'Арк, причем одновременно. Обществу только польза! И это нельзя рассматривать, как диагноз!

Че Бу Ратор

Можно, но смотря какие. В сшп например песнопения смахивают на блюз

Дмитрий Крик

легко если это секта.поверь слышал темы не хуже рок баллад...

Николай F

Вам надо почитать мою книгу и такие вопросы отпадут

Владимир Волков

Абсолютно не вяжется поп-музыка с хоровым пением....

Алекс Венцель

Между прочим, все виды искусства оттуда и пошли...

(◆_◆)

Зависит от оранжировки и подтанцовки.

Dm
Dmitry

Можно считать рекламой ОАО РПЦ

Аркадий Жарков

...только русских скоморохов...

Андрис Даймон

Скорее всего это рок-н-ролл))))

Светлана Юрьева

Нет.это разные жанры музыки

Светлана Юрьева

Нет.это разные жанры музыки

Владимир Игнашов

а что ..рэп не нравится ??? )))

Сергей

🙏 😔