El Fuego

а скажите почему в рф никто не бежит кроме черножопых и черномазых дикарей.. а вот из россии бегут умные талантливые и образованные?

Ответы
Виктор Соловьёв

Такое уже было в 1917 -1927.России больше всех достается ..Но талантов меньше не стало .Ей досталась великая миссия... Тут зарождается то что спасет Мир..я серьезно..только из огня можно выплавить драгоценное..царство князя мира сего не вечно.

El Fuego

миссия в чем жить без канализации и гаща в 21 веке ?

Виктор Соловьёв

Цивилизация говоришь? Уровень 2000.л давности..так и идут войны только уже роботы все больше убивают ..все лучшее на уничтожение себе подобных ..зато с золотыми унитазами .?.Города вообще ловушки. Человек вывалился из гармонии. Если назад в пещеру .вымрут все..)))

Ко
Котэ

Потому,что у умных,талантливых и образованных в рф нет никаких перспектив.Если в благополучных странах,благодаря своим знаниям и таланту они могут жить безбедно,то в рф они останутся невостребованными.

El Fuego

таки да

Ирина

так сюда особо то и не приглашают...а образованные это кто....блогеры что ли😉🤭😆

Ирина

сколь получаешь от хозяина за свои тупые фейковые вопросы😆продажный хохлёныш😉

El Fuego

больше чем ты продажная путиотка

Ирина

шкура ты продажная...понятно если хохол...но если ты русский...то таких как ты к стенке прислонять маслинами нужно.😉иуда..осиновый кол тебе в задницу

El Fuego

ошла вон .. старая кляча

Ирина

😉скажи это своей мамашке которая такого ушлепка родила😉

Св
Свят

Спасибо Володе !!!!

Га
Галина

Разные причин