Виктория Посметная

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТОВ ВМЕСТО НАСТОЯЩИХ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ ЗАГРУЖАЮТ ВСЯКИХ ЖИВОТНЫХ И Т.Д.?

Ответы · страница 2
Ке
Кеволеч

действительно почему так,вводят понимаешь в заблуждение настоящих животных)

Юрий Сергеевич

Не переживайте, на ТОМ СВЕТЕ все будут как есть, ибо "все тайное станет явным".

Виктория Посметная

Я не переживаю, просто спрашиваю)

Юрий Сергеевич

То ли скромность, то ли стыдливость, то ли чувство греховности...

Рахим Арзиев

наверное от того,что животное которое они загружают намного симпатичнее их

Nick Kutaphin

на то есть причины, многие боятся, ведь фото передаёт информацию о человеке

Сергей Черепанов

Потому что так интересней, у другого человека начинает фантазия работать

Виктория Посметная

У ТЕХ, КТО СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ С ФАНТАЗИЕЙ И ТАК ВСЕ В ПОРЯДКЕ... КУДА БОЛЬШЕ?

Виктор Кущенко

ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ КАКИЕ У НИХ НАСТОЯЩИЕ ФОТКИ ВОТ И ЗАВЛЕКАЮТ

Сергей Саможенков

Думают, что оригинальны, либо скрывают возраст и физические недостатки.

Stanislav Orlov

это они только в прошлой жизни все не как не поймут что в людском облике

Кот Мороз

Я такой красивый, умный, обаятельный и скромный что сразу влюбляются))))

Елена ***

Тсс! Не говори никому! А то в мешок - и упрут! Сам не узнаешь, где окажешься!))

Кот Мороз

а чо, сразу поверили? я ваще то страшный, упрямый, противный, злой и свирепый)))

Koteikо

А почему многие пользователи не отключают КапЛок, когда что-то пишут?

Виктория Посметная

А, чтобы вопрос мимо Вас не прошел)))

Koteikо

Ну не прошел, вызвал раздражение, вам легче стало?

Андрей Струков

зачастую, животные, которых выбирают, похожи на своих избирателей...)))

☀️ Ольга☀️

Чтобы выглядеть во всей своей красе и разнообразия внутреннего мира

Rakhima Shigapova

Видеть их фотографии могут лишь немногие, просто предохраняются

Виктория Посметная

НУ, ДА! НУ, ДА! ТАКИХ ЗДЕСЬ МНОГО... ВИДИМО ЭТО ОНИ И ЕСТЬ))

Забайкалец

но ведь это не возбраняется, ну не хочет чел, что бы его видели...

Таша Т

да,мало ли не нравится он сам себе)

Забайкалец

главное, что бы народу нравился

Таша Т

да и это фигня))главное что отвечал нормально

Забайкалец

что б тупых вопросов не задавал

Таша Т

точно...чтоб нам нравился)

Сергей Костерев

Потому что я например страшнее того животного которое на фото!

Сергей Костерев

Ну да крыша с видом на кремль!

Виктория Посметная

НЕ ПЛОХО, НЕ ПЛОХО!)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВУК КУРАНТОВ, ВОСХОД СОЛНЦА, НОСТАЛЬЖИ ПО СОВЕТАМ..... МЕЧТААААААА, РОМАНТИИИИКАААААА..... КСТАТИ, Я СЕЙЧАС В ВАНАДЗОРЕ ЖИВУ - ТАК ВОТ ЗДЕСЬ,НАСТОЯЩАЯ РОМАНТИКА, КРАСОТИЩА, ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ВКУСНАЯ ВОДА.. И ЕЩЕ... ЭТО МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ..... МИКРО, Я БЫ СКАЗАЛА....

Виктория Посметная

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, УВАЖАЕМЫЙ КАРЛСОНЧИК, У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕН, ПОСЕМУ ВЫНУЖДЕНА ВАС ПОКИНУТЬ... НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ ЕЩЕ КАК-НИБУДЬ ВСТРЕТИМСС\Я И ПОБОЛТАЕМ))) ДОБРОГО ВАМ УТРА, КРЕПКОГО КОФЕ ИЛИ ТЕРПКОГО ЧАЯ, ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ! ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ! 😄 😄 😄

Сергей Костерев

Это в Армении? Приезжай к нам на урал тут тоже здорово!!!!!

Виктория Посметная

К ВАМ НА УРАЛ? ТЫ ЖЕ НАПРОТИВ КРЕМЛЯ ЖИВЕШЬ! ИЛИ НА УРАЛЕ ТОЖЕ КРЕМЛЬ ЕСТЬ?)))))

Yaroslav Antchekov

Считают себя не привлекательными или скрывают свою внешность

Книга Творения

я загружаю фото со вселенной т.к. обращаю внимание на Творца )

Виктория Посметная

Я БЫ СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО ПЕРЕБОР - СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТВОРЕЦ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИМЕЕТ ВИД ОБНАЖЕННОГО ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА

Книга Творения

разве это имелось ввиду? Творца невозможно увидеть во всей Его красе и силе. Но творения открывают о Нем многое! )

Виктория Посметная

))ВПРОЧЕМ, КАК И ПОСТУПКИ ЛЮДЕЙ, МОГУТ РАССКАЗАТЬ МНОГОЕ ...

Книга Творения

Вы, наверное, знаете молитву Отче наш. Какое имя велел святить Иисус? Как имя Бога?

Оксана Озерова

таким образом показывают свою индивидуальность,я так думаю)

Юрий Кветковский

..многие даж живут в инете другой жизнью....на то свои причины

Просто Вишенка

нравится потому что...и по-моему, это личное дело каждого)))

Александр Абрамов

Животных - запретить. ягоды можно и оставить

Просто Вишенка

но почему, Саш?...каждый волен поставить на аву то, что хочется...На мысли-то это не влияет.... и на общение тоже.... я прямо с содроганием вспоминаю те дни, когда стояла моя фотка.....

Александр Абрамов

Я просто развил вопрос. А есть один деятель, так он решил номер оставить. Каждый адьёт имеет право быть полным. У меня содрогания не было, но не приятно - номер не запомнишь, а на авке каракатица. С кем общаешься не понятно.

Просто Вишенка

тут согласна с тобой полностью...но меня убивает истерия - поставь фотку...я не на ярмарке невест....а для общения мне хватает и авочки....

Александр Абрамов

Кому интересно найдет. Я давно решил: фото отца, на ленте мама и дочка. Нравится кому-то, нет... Мне так нужно. Да и воспринимают меня уже так все.