Виктория Посметная

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТОВ ВМЕСТО НАСТОЯЩИХ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ ЗАГРУЖАЮТ ВСЯКИХ ЖИВОТНЫХ И Т.Д.?

Ответы · страница 6
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Стесняються наверно

Александр Перепляков

телик смотри-прыщщи у них!!!

Mihail Shirokov

стесняются своих.....

Ал
Альфия

вот я сижу с рабочего компа,у меня тут своих фоток нет)))

Юля Гребенюкова

стесняются наверно

Виктория Посметная

ЭТО ДОБРЫЙ, ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ)) ВЫ, ВИДИМО, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК)

Юля Гребенюкова

не очень, пытаюсь себя перевоспитывать, чтобы окружающим со мной чуточку легче было

Алексей Попович

боятся что сглазят

Elena Lang

или кракозябры...лиловые...а я теперь тоже цветочек поставила...с любовью все достают

Алексей Попович

пока фотку не проверили ее видишь только ты))

Elena Lang

а ну да...я фото вижу....хотела кракозябру увидеть...взгляд на себя со стороны

Elena Lang

тебя зато разглядела....четыре руки и руки в боки...типа ты говоришь....и чо вы тут делаете? и глаза красные...с похмелья

Андрей R@

Кто кем видит себя.

Людмила Ульяновская

Очень остроумно ответил! Не перевилась бы тут живность!?

Людмила Ульяновская

Кажется.-уже разлетелись,разбежались?

Игорь Кайгородов

это не паспорт))))))

Виктория Посметная

))Ну, да... Собственно под кракозяблей можно и совесть сховать...

Игорь Кайгородов

а что совесть на фотке видно))))))))))

Василий Тимощук

трусы потому что!

Виктория Посметная

Ну, Вы же - не мюмзик и не бяка))) Вы усатый мужчина приятной наружности...

Василий Тимощук

во как?!

Василий Тимощук

и нравлюсь Вам?

Виктория Посметная

трудно сказать, но общаться приятно)))

Василий Тимощук

а Вы что же хотите чего то большего?! только скажите... но до той поры... сами знаете! А Вот Вам я и сейчас скажу : Вы обалденно очаровательная барышня!

50 Регион

На всякий случай.

Виктория Посметная

... а случаи бывают разные?))))

Гр
Грета

котов в основном

Кот Макси

Патамушта мы Батаны ы Лузиры!

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Посметная

ЕЩЕ И НЕГРАМОТНЫЕ... ЯЯЯЯСНО... ОТ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ ПРЯЧЕТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ УЗНАЛИ? ДЫК ПО ОШИБКАМ УЗНАЮТ)))

Кот Макси

Ыгы! А мы ысчо курем зашколай и зДевачгоме цылуимса!

Виктория Посметная

))0 НУ, ЭТО ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО, В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ... БЫЛО БЫ УДИВИТЕЛЬНО, ЕСЛИ БЫ ВЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ С МАЛЬЧИШКАМИ....

Буценко Роман

А как вы думаекь

Виктория Посметная

ДУМАЮ, ЧТО ЛЮБЯТ ГАДИТЬ В ДУШАХ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Буценко Роман

И это тоже, в еще мягкие еще ...

Петр Вшивков

Чёрт его знает!

Виктория Посметная

И я о том же))) А, вообще-то это шутка со школьных лет))

Петр Вшивков

В мои школьные годы не было сайтов и т.п. шутку оценить не могу

Виктория Посметная

За шутку, которую ты не понял...

Петр Вшивков

А в чем шутка? Действительно у многих на аватарках фото животных и т.п. И наверное причина у каждого своя

Виктория Посметная

Может быть и так... Просто не очень приятно общаться с кошечками и собачками....

Петр Вшивков

Часто собачка выглядит привлекательнее. Вот у меня старое фото еще студенческих времен мне здесь 21 год каким меня помнят друзья А так то наверное тоже собачку выставлю

Иванутая

Они в розыске)))

Виктория Посметная

ВОТ-ВОТ, ИНТЕРЕСНАЯ ВЕРСИЯ!

Наташа Бойкова

Хозяин, барин.

Наталья Васильева

Наверное страшные,боятся что их увидят другие.

Александр К

Это комплексы

Уклеина Валерия

Неизвестно

Виктория Посметная

ДААА. ТАЙНА, ПОКРЫТАЯ МРАКОМ...

Ергалиев Жомарт

Прыщеватые

Фима Задунайская

и.....ТП!!!))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну так ежели у них рожи такие!Чё ж теперь делать?Приходицца принимать такими как есть..)))

Александр Марьин

ТП не трогать)они тоже нужны бывают)када на деффачеек денек нет)

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))))))))))

Павел Татаринов

шифруются

Виктория Посметная

ААААА, понятно...... Ну, Вы хотя бы - мультяшка, с таким Масяней интереснее общаться, чем лаять с собачкой или мяукать с котом))))

Шепот

да их дело

Виктор Куприянов

Любят их!

Виктория Посметная

ААА.... ПОЭТОМУ И НАРЯЖАЮТСЯ В НИХ? ТИПА ДРЕСС-КОД НА КАРНАВАЛЬНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ: