Оксана Владимировна 😆

О, ребята, сейчас звонит одна подружка (мы не живём рядом, потому больше по вотсапу), короче ситуация, ей на работе нравится один парень, общаются они на уровне "привет, как дела, пока". А тут он забежал к ним в офис по какой-то надобности и чтобы пройти мимо неё, аккуратно взял её за талию и подвинул её. Ну вот, эта бедолага себе там уж на мечтала. Я ржу над ней, говорю, вот ты дурында, ему просто пройти надо было, а ты уже в свадебном лимузине едешь, короче чуть не поссорились. Ну вот вопрос, что же это с его стороны было? Я ей ответы донесу, чтобы не летала в облаках.

Ответы · страница 8
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Лёгкий флирт наверное

Оксана Владимировна 😆

Думаете, ну возможно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю да

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего ты права.

Оксана Владимировна 😆

Я тоже так думаю

L S D

Мда. Реально, дурочка.

А. А.

Точно не просто так))

Оксана Владимировна 😆

А это чем ненормальное

Оксана Владимировна 😆

Там особо не на что смотреть

А. А.

Ну вообще фигура не показатель хорошего секса и вкусного борща )

Сергей Харечкин

это была вежливость.

Оксана Владимировна 😆

И я о том же

Посторонним В

🤷‍♀️ просочиться

Посторонним В

Ну проход она тушкой своей заняла, вот они просочился аккуратненько

Оксана Владимировна 😆

Ну да в общем

Просто Саша😍

Имя парня и ее можно

Оксана Владимировна 😆

Ух ты, только ответ в личку можно?

Евгений Во-Ин

как знать как знать

Евгений Во-Ин

нет, ну может это ничего и не значило, а вам что - в облом взять быка за рог - у меня апара дружей так женились - живут

Жена Дракона

Обычная симпатия

Жена Дракона

Такое часто бывает. Но женщина не гостиница для каждого. Поэтому она должна решить, нужны ли ей просто симпатии или всё-таки серьёзные отношения.

Оксана Владимировна 😆

Вот это очень правильно

Жена Дракона

У меня был момент, когда я решала после развода с кем быть. И быть ли с кем вообще. Узнала очень много полезного и вовремя приняла решение, снова вышла замуж.

Оксана Владимировна 😆

Хорошо когда такой выбор есть

Жена Дракона

Выбор был не велик на самом деле. Просто нужно адекватно расценивать намерения. Кому что от тебя нужно. Это главное.

Оксана Владимировна 😆

Наверное так

Лиска

но любовь слепа...

Оксана Владимировна 😆

Да пусть слепа, лишь бы с мозгамт

Глинка Ольга ( Царик ).

она ему нравится.

Поручик Ржевский

секса хочет😂🤣

Оксана Владимировна 😆

Кто из них😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Может это всё что её силы питает, будьте бдительны к её якобы иллюзиям для неё это смысл всей жизни!!!!!🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Берегите свою подругу,она вас отблагодарит за это.

Оксана Владимировна 😆

На сколько смогу

Ведающий.

Невинный флирт.

Оксана Владимировна 😆

Ух ты, ладно передам

Ведающий.

Запомните! Девочки))
Мужчина (настоящий) он - завоеватель. Если он выбрал себе объект, то добьётся любыми средствами.
Если отступит, то значит ему она не важна. Простая галочка в послужном списке.

Оксана Владимировна 😆

Ценное замечание, а ведь так и есть.

Ведающий.

Скажу глубже.
Мужчина (НАСТОЯЩИЙ) завоёвывает женщину, чтобы потом ей показать силу своей любви. Свой мир и рай в который он её приглашает. Приглашает чтобы - ДАТЬ.
ИНЫЕ мужчины завоёвывают женщину для того, чтобы - ВЗЯТЬ!

Оксана Владимировна 😆

Как это верно

Галина Завадич

Вотсап-это -ЧТО?

Оксана Владимировна 😆

Ватсап, вацап, как его правильно написать по русски, все поняли кроме вас, мессенджер такой

Галина Завадич

Русский так не напишет,учи русский

Оксана Владимировна 😆

😆 о, местные граммар-наци полезли

Галина Завадич

Я уважаю русский язык ,а нации меня не волнуют

Оксана Владимировна 😆

Ну понятно

Сергей Л.

Точно, дурдыла!

Бахром_С

Это уже ЗНАК))))

Оксана Владимировна 😆

Интересно

Ирина Павловна

Сегодня меня в магазине на моей работе задел один покупатель..Раньше он только разговаривал. а сегодня задел..специально..Это тоже знак?

Николай Бочкарёв

Он глухонемой?

Николай Бочкарёв

Тогда что мешало ему попросить её пропустить?

Аптер Пётр Яковлевич

Блажь какая-то

Ми
Мира

Ничего не было

Оксана Владимировна 😆

Я тоже так думаю